призавайтесь хто ниссан жук пользовал (иль пользует)?!??!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
ну мы то владельцы мини знаем, что люмпены о нас и наших авто думают.
а вы что подумали?
 
Короче тема "Жука" закрыта ..... "Жука" не будет, тёсча тест драйв не прошла ..... не влезла ..... :cray:
 
и таки любимая осчастливлена новым "Кашкаем" о 144 лошадях, бЭлым с почти всей хурмой ..... :laugh4: .... вопрос 14 февраля, 8 марта, последующей днюхи закрыт окончательно :laugh4:
пысы: а Вы чё своим на 8 марта дарить будете :laugh4::;-):
 
Молодец, мои поздравления!


Я на новый год подарил жене сертификат на право использовать мои средства на февральской ювелирной выставке. Использовала. Теперь до мая о подарках не думаю.)))
(Машины дарил в 2004 и 2012, комплексно - на день рождения, новый год, 8 марта и т.п. в совокупности.)
 
14 праздник неважный поэтому мне подарят уборку, а на 8-е картье. Машину как подарок, кстати, не рассматриваю - это ж необходимость как сковородка и пылесос!))) и дело не в стоимости ( тут уж кто на что горазд) а именно в том, что подарок это удовольствие, а бытовые штуки всякие это серые будни.
 
Последнее редактирование: