Гимн клуба

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Под эту мелодию тебе тады одежду шамана снять надо и одеть тебя клоуном:laugh4:

Боря, снова ты к жизни серьезно отнсишься :laugh4:
наоборот МОНАХ HUMMER (нетрезвый правда) - танцует под эту песенку --- очень необычно и брутально :party:
 
Мне вообще сравнение Хаммера с хомяком не нравится.
Хомяк - это крыса по сути :))) А мой Хаммер точно не грызун! :))
 
Сегодня в торговом центре паровозик катал детишек под эту песенку, дети счастливы. Это явно не гимн. Стыдно даже шутами на хаммерах и под такое выплясывать. Ни слова, ни музыка нет, нет, нет. Есть много иных композиций, откуда можно сплагиатить и текст и мелодию
 
Сегодня в торговом центре паровозик катал детишек под эту песенку, дети счастливы. Это явно не гимн. Стыдно даже шутами на хаммерах и под такое выплясывать. Ни слова, ни музыка нет, нет, нет. Есть много иных композиций, откуда можно сплагиатить и текст и мелодию

Мила.. Гимн уже особо не нужен.. Как такового КЛУБА уже нет (отсутствие формы, атрибутики, плана мероприятий и проведения больших встреч) ДАЖЕ КЛУБНЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2013 - не сделали :cray::cray::cray:...

осталось сообщество ДУШЕВНЫХ-ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ которые при активном участии особо "буйных" КЛУБней - встречаются несколько раз в году и Радуются жизни.. ну и конешно есть взаимопомощь...
ЛЕГЕНДАрное время 2008-2009 гг. - УШЛО НАВСЕГДА.. в 2012 году было небольшое возрождение.....
хотя Я Верю и Надеюсь - на лучшее:crazy: (наивный наверно).. и отправляюсь в "крестовый поход" Самара-Москва-Питер-Самара":
Москва http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=29931
Питер http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=29770
 
Последнее редактирование:
Да прибудет с нами сила NEO:)
Все по спирали, однажды, набравшись сил и желания, клуб снова проявится в своих хомячих успехах и движениях.