Трофи в 17000 км. Мурманс - Владивосток

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Sat

12 Окт 2012
1.245
9
42
К сожалению поздно нарвался на тему, но если кому будет интересно:

 
Всегда мечтал поехать туда . Смотрел много фильмов с разных годов очень круто . Но хомяк слишком тяжел для сугробов и есть много . Нужно создать команду от клуба и ехать на след год
 
К сожалению в этом году уже стартовали и почти доехали. А на следующий - надо попробовать собрать комманду
 
Там на сколько я знаю в команде должна быть девушка . На двухе не вариант ехать моей явно . А так бы сел к кому нибудь в команду с удовольствием
 
У меня в этой экспедиции знакомец едет в одном из экипажей на Крузере-100 в команде "Наша Аляска". После 12-го марта обещал вернуться и рассказать, а, может быть, и фотками поделиться. Если, конечно, это будет кому-нибудь интересно.
 
Последнее редактирование:
У меня в этой экспедиции знакомец едет в одном из экипажей на Крузере-100 в команде "Наша Аляска". После 12-го марта обещал вернуться и рассказать, а, может быть, и фотками поделиться. Если, конечно, это будет кому-нибудь интересно.

Потом расскажи интересно ) соберемся и поедем клубом
 
Если не ошибаюсь, взнос за участие в этом мероприятии был порядка 10 штук. Не деревянных. А потом - что вы жалеете, что пропустили? Летом же мы на Бесов Нос выезжаем.
 
Последнее редактирование: