Наши в Конобеево!!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
apatrit написал(а):
ну вопервых вам респект,вы молодцы
вовторых это мы вас разворачивали и это мы вам дорогу растоптали в лесу
а радость наша от того что мы вас увидели была деиствительно безгранично,так как наше разочерование от гребанной трассы ждиэм вы целиком исправили.
то что вы поехали на астре нечего удевительного,былабы увас неспортивная и резина получше прошлиб

вообщем вы молодцы
а насчет колготок я валялся ;D
Еще раз
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Нам понравилось ^-^ Еще хотим!
 

 
Жорик написал(а):
!!!!УРА НАМ ГОД!!! Огромное спасибо ВСЕМ ТЕМ КТО организовал для нас этотпраздник жизни!!!!! ^-^ ^-^ ^-^

Отдельно хочу поблагодарить класного парня ДЭНА и его очаровательную спутницу АНАСТЕЗИЮ,из Череповца, за спасение моего друга и гостя из снежного плена!!!!!!!! Эти драматические моменты будут представленны незамедлительно,после изучения техники передачи фоток(5кБ каждая)!!!!!! ^-^ ^-^ ^-^
Вот эти драматические моменты.......
 

Вложения

  • 018018.jpg
    018018.jpg
    72,9 KB · Просмотры: 433
  • 017017.jpg
    017017.jpg
    77,1 KB · Просмотры: 400
  • 016016.jpg
    016016.jpg
    58,2 KB · Просмотры: 385
  • 015015.jpg
    015015.jpg
    55,3 KB · Просмотры: 370
!!!!!ДЭН -человек автомобиль был замечен в приготовлении колдовского,чудодейственного элексира здоровья и молодости.........
 

Вложения

  • 054054.jpg
    054054.jpg
    63,7 KB · Просмотры: 356
!!!!!А вот уважаемый господин ПАТРОН был замечен за охотой судя по вооружению, явно не за белками, не тот маштаб ;D ;D ;D
 

Вложения

  • 029029.jpg
    029029.jpg
    137,1 KB · Просмотры: 347
!!!!!!А вот компания была застукана за употреблением допинга во время непродолжительной стоянки, а судии то не знали drug drug drug
 

Вложения

  • 028028.jpg
    028028.jpg
    153,4 KB · Просмотры: 401
!!!!!!Некоторые члены экипажа очень тяжело воспринимали все происходящее вокруг и зачем они здесь.......
 

Вложения

  • DSC06125125.jpg
    DSC06125125.jpg
    149,4 KB · Просмотры: 237
!!!!!Ну чтож уважаемая госпожа ТИГРИЦА,думаю в следующий раз Вы тоже неприменно примите участие в клубных мероприятиях!!!!!!!
Может быть Ваших острых когтей нам как раз и нехватило.......как знать!!!!! ^-^ ^-^ ^-^