БЕЛЫЕ НОЧИ 2009 ПИТЕР глазами Сотки (фотоотчет)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Первый вынос тел на сушу. Остаются самые усидчивые, или те кто до трапа дойти не успел.



С этого момента фото стремительно заканчиваются, резкость объектива также падает на глазах.
Посему пару фото для протокола







Борис еще с нами



Ну и заканчиваю я этот день Глобал модератором.
Как вы наверное помните еще с первого дня Патрон был кремень!!!



Дальше только по рассказам, да по фото от Захарыча!!!
Но к чести оргов, все закончилось без проишествий.
Погуляли!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

Продолжение следует
 
День второй мероприятие первое

Экскурсия в Крондтштат.
Весь юмор ситуации заключается в том, что проснувшись (т.е. очнувшись) я понял, что за прошедшие сутки село все, что только можно было. Печень, голос, батарейки фото-видео аппаратуры, все было практически на нуле. Даже глаза смотели в разные стороны, свести в одну энергии организму не хватало!!! Ноги постоянно стремились к любому предмету отдаленно напоминавшему стул. Про стул тоже отдельный разговор, но не здесь, а у врача :laugh4: После того, как дочь реанимировала долю мозга отвечающую за память, не перегружая информацией о том, что было вчера, рассказала, что предстоит сегодня, организм начал впадать в состояние истерики.

В чувство привели манипуляции Евгена 52 (председатель ОПГ был подготовлен к тяжелому утру одноклубников), заставившего выпить стакан с алкозельцерем, и пинки Эл.

Одним словом в назначенное время мы были на месте сбора. Народ стоял притихший. Энергичным был только Александр (вы же помните, он выпил банку газировки на покатушках:laugh4:)

В связи с вышеизложенным не могу визуально подтвердить воспоминания по экскурсии.

Поэтому передаю эмоции эпистолярно и коротко (фото смотреть в отчетах Пряника, в отчет Захарыча ходить не советую, ничего там интересного нет:mega_shok:)

Помню замечательного экскурсовода (весь переданный ей материал в голове дочери, теперь то и дело слышу "папа ну нам же это рассказывали":cray:)

Помню про адмирала Макарова с медведем (см. у Пряника), про железное дерево (см. у Захарыча), про литую дорогу, про храм морской, про судо завод от Петра1-го) и беременных крондтштатках. Уже не мало!!!

И еще. Прогулка была великолепной и после обеда (спасибо тебе Юрий) я уже точно знал, что я гомосапиенс, а не кто то другой:laugh4:

Вот вроде и все про экскурсию. Простите братья и сестры.
 
Приятно слышать конечно что прогулка по Кронштадту хоть чем-то запомнилась и понравилась. Но тем не менее я хочу извиниться за предоставленный автобус. На самом деле при заказе смотрел совершенно новый и уютный автобус. Конечно хотел как лучше,а получилось........
 
ЭЛ: Юрий, то беда туристического Питера !!! Кто же даст россиянам хороший автобус, когда иноземцев с валютой больше, чем самих жителей города.:;-):
За экскурсию спасибо!!! И за смену автобуса!!! Ребенок даже плакать начала, когда мы отказались идти смотреть бассейн. Но сделав над собой усилие, одноклубники, подбадриваемые замечательным экскурсоводом, до бассейна дошли (за что им большое родительское спасибо). Счастье детеныша было непередаваемым! Кстати, экскурсовод была прсто великолепна, таких интересных рассказчиков не часто встретишь.
 
А кто сказал, что я закончил?

День второй, мероприятие второе!!!

ПУРГА!!!

Наши поняли сразу, чего этому зверю не хватает



Наверное хватит моих комментов. Прошло уже две недели. Хочу просто еще раз вас всех увидеть.

Буш



Эмфи



Виват



Большой И



Рыжая



Маришка



Фил



Александр (как всегда с элексиром молодости)



Стремительный и Дарьян



Сашка, Аня, Патрон, Тата, Марчелло (сверху с выпученными глазами)



Кошак



Опять Кошак



Снова Кошак



Борисов



Юрий



Гурон



Евген (обратите внимание на наколочку у зайчика на левом плече. HCR- рулит!!!)



Ден (все таки допишу сегодня 29.06.09. "Поздними зимними вечерами Дениска слушал, как бабушка читает ему стишок о дяде Степе- милиционере, который стоял на самой главной улице Ленинграда и показывал всем машинам куда им надо ехать, а кому нало стоять. Дениска представлял себе, как он, когда вырастет, станет как и Дядя Степа милиционером. Прошли годы. И вот мечта осуществилась! Дениска стоит на набережной р. Фонтанка и РУЛИТ!!!"

 
Последнее редактирование:
А чего не похвалиться зачетными фото?!





Упс!!!



Опять упс!!!



Снова упс!!!



Ах, это не упс, это Эл!!!

Вот упс!!!



Вот такие мы Российский Хаммер Клуб

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!! НАШ КЛУБ ЛУЧШИЙ!!!




 
Ну, а на следущий день мы прощались с Питером!!!






Отчитался полковник по пиз...шу Сотка (с согласия Эл)

 
Рекламная пауза!!!

:gamer4:

Уважаемые наши будущие партнеры!
Для того, что бы вместо этого придурка с дистанционником появилась добрая информация о вас,
надо совсем немного-
быть любимыми нашими одноклубниками!!!

Ждемс!!!
 
Заканчивая свой флуд по полной еще раз говорю вам, МОИ ОДНОКЛУБНИКИ, СПАСИБО!!!


Осталось еще много фото, сброшу их в общую тему.

Обещал повесить видео. Фильм составлен, но т.к. с компом я с трудом справляюсь, отдал его Монаху (вот так, ненавязчиво слил одноклубника) Кино получилось на 4. Кстати там видно где Гелик потерял свой номер!!!
 
Последнее редактирование:


Лучше поздно,чем никогда!
Нашел свой видеоклип.Смотрите!
 
Последнее редактирование:
Сергей (рука не поднялась написать "Сотка" , "Серега" и прочие уменьшительно-ласкательные) обявляю твой отчет эталоном всех времен и народов! :scaut_en:


:1-2: