HUMMER H3 Замена ксенона на светодиоды

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Привет!
Переходник это одно, ещё гемор выставлять его на кузове. Но ради хорошого света пожно и выставить:)))
Буду в МСК в начале июля, каму интересно можете посмотреть , а там можно и переходные плиты с очками запустить.
 
Комплект с переходником, очками и простой оптикой и без оптики, возможно собрать. По цене позже. Но моё мнение сперва в живую увидеть.
 
Последнее редактирование:
Очень интересно! Вживую с удовольствием бы глянул! Уж очень понравилась реализация на фото! Сам однозначно буду оптику менять, тем более что фары уже есть.
 
Очень интересно! Вживую с удовольствием бы глянул! Уж очень понравилась реализация на фото! Сам однозначно буду оптику менять, тем более что фары уже есть.

Привет!
Какие взял фары? Фотки скинь.
 
По всей видимости, вопрос света на трешку по прежнему актуален и обсуждается в различных темах. Поэтому подниму темку.
Как и у Саши ak97 калининградский ксенон устал, и вот сейчас думаю, на что поменять. Мысль шла в направлении LED-линзы, но многие написали, что LED-фары светят лучше. Есть какие-то реальные сравнения, тесты, отзывы у кого стоят те или другие. Понимаю, что многое зависит от конкретных моделей. У кого какие стоят и линзы и фары, расскажите пожалуйста о недостатках, достоинствах, ресурсе и др. Было бы неплохо если конкретные модели озвучили
И еще вопрос, на калининградский ксенон, кто-нибудь ставил LED-линзы вместо "штатных" Hella-вских без серьезных переделок?
 
У меня стоят LED фары. Доволен.
Когда фотографировал шёл дождь со снегом.
 

Вложения

  • IMG_1064.jpg
    IMG_1064.jpg
    171 KB · Просмотры: 60
  • IMG_1066.jpg
    IMG_1066.jpg
    156 KB · Просмотры: 60
  • IMG_1151.jpg
    IMG_1151.jpg
    170,5 KB · Просмотры: 60
  • IMG_1152.jpg
    IMG_1152.jpg
    157 KB · Просмотры: 59
  • IMG_1153.jpg
    IMG_1153.jpg
    151,2 KB · Просмотры: 57
  • Like
Реакции: ak97
homych а почему СТГ не видно? Только дальний показали. А как ближний светит? Или это такой ближний?
 
homych а почему СТГ не видно? Только дальний показали. А как ближний светит? Или это такой ближний?
СТГ там как раз видно. Это он фоткал, когда фары не настроил и светил в космос ))))
 
СТГ в космос это бред. Показывать такие фото и говорить - вот свет огонь в корне не верно. Свет слепит всех такой. Хорошего мало. Да и дальний на таких фарах обычно никакой
 
А как быт тем у кого галогенки?Калининградским проще. У них фары с завода стимулируют на замену. Так как потеют))) Что можно вместо галогена воткнуть?
 
От потения давно избавились, но ксеноновый модуль там стоит далеко не самый лучший...
А с галогеном, на мой взгляд, гараздо легче установка любого варианта.
homych а как организовали маску фары или прямо в старые воткнули, можно фото?
 
СТГ в космос это бред. Показывать такие фото и говорить - вот свет огонь в корне не верно. Свет слепит всех такой. Хорошего мало. Да и дальний на таких фарах обычно никакой
Нормально они светят)) У меня на двушке почти такие)) и у хомыча сейчас нормально светят. просто фотки какие были сразу после установки - такие и выложил))))))))
 
От потения давно избавились, но ксеноновый модуль там стоит далеко не самый лучший...
А с галогеном, на мой взгляд, гараздо легче установка любого варианта.
homych а как организовали маску фары или прямо в старые воткнули, можно фото?
буду делать так: #149
 
  • Like
Реакции: FisherII
Крепеж я видел, но думаю не хватит его по высоте для трешки, какие-то проставки надо будет все равно делать, а вот вокруг самой фары как? В начале этой темы lka делал очки на 3D принтере, но потом что-то не отписался.
Как у хомыча стоят? Павел сделай пожалуйста фото внутри, снаружи поподробнее.

Вот сколько не смотрел фото со светом LED фар, на всех видна неравномерная заливка света, все пятнами какими-то, это так?
 
Последнее редактирование:
От потения давно избавились, но ксеноновый модуль там стоит далеко не самый лучший...
А с галогеном, на мой взгляд, гараздо легче установка любого варианта.
homych а как организовали маску фары или прямо в старые воткнули, можно фото?
Маски ещё не сделал. Крепёж фары варили новый. Корректор штатный работает. Фото позже сделаю.
 
  • Like
Реакции: BorisBlade и FisherII