H2 Штирлиц by Faivish

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Сергей, маркерные фонарики - тонированный китай

Был бы бюджет, взял бы Putco.

Фары от гелика - это секас)) хоть и с непревзойдённым качеством света. Пока не готов повторить.
 
Новые фоточки))








 
  • Like
Реакции: Mikayasha
Регулировка углов установки колес и кастора. Вот теперь тапки 37х13.5 нигде не цепляют на стоковой подвеске.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
  • Like
Реакции: Mikayasha
38х13.5 стояли и не цепляли на родной подвеске без лифт комплектов, торсионы чуть поджал только.
 
Динамика стала хуже, конечно, но не вот уж прямо сильно. Больше печалит, что комфорта сильно уменьшилось. Но тут ничего не поделаешь)) Либо красота без серьёзных изменений контрукции, либо комфорт.
 
Павел слов нет ! Больше фото в инстаграм)))
тебе пора уже тюнинг ателье открывать
сколько ты уже машин сделал? браво!
 
Андрей, спасибо большое!
Своё тюнинг-ателье - это моя мечта. Возможно, когда-нибудь))

PS Я боксы в цвет кузова покрасил) Скоро покажу фотки.
 
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Дьявол в скрывается деталях - это про меня)
Люблю, когда всё сочетается в машине на мой вкус.

Хотел написать большой пост о том, что установил GSM-сигнализацию, установил систему кругового обзора bird-view, что разбирал передний мост, чтобы сделать профилактику с заменой всех расходников, о том, что установил новую систему управления ГБО и опять задумался перенести куда-нибудь баллоны из багажника.... но решил ограничиться информацией о покраске боксов на крыше в цвет кузова. Сегодня забрал у Andru - своего бессменного помощника по покраске.
Ну а обо всём остальном обязательно напишу отдельными записями.

ПС Как думаете, надо на боксы нанести аэрографию? Что-то я в сомнениях, стоит ли...
You must be registered for see images


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


You must be registered for see images
 
  • Like
Реакции: Mikayasha
Сколько же этот мост разбирать можно?:laugh4: Перед продажей за месяц его Иван снимал и разбирал, потом Денис его снимал, тоже у Ивана (по его словам), 3 раза в год - жирновато для профилактики.
А вообще красивый он у тебя, мне даже стыдно теперь, 2 года владел, и почти ничего не сделал... Удачи в дальнейшей постройке. Жду новых отчетов)
 
Паш, причина разборки сейчас как раз такое качество сборки. Сейчас, всё будет сухо и комфортно))
 
Паша все класс , может стоит поменять ремонтников .
У меня мост переберили на предмет замены сальников только после 6 лет использования причём все остальное девственно цело
 
Паш, лучше грузи фотки к нам на форум, чем на драйв. Если драйв накроется - твои посты станут пустыми, будет жаль, красиво же! ;)
 
Паша все класс , может стоит поменять ремонтников .
У меня мост переберили на предмет замены сальников только после 6 лет использования причём все остальное девственно цело

Так вот я и поменял))
Когда купил машину мост тёк. Сейчас будет всё норм
 
Паш, лучше грузи фотки к нам на форум, чем на драйв. Если драйв накроется - твои посты станут пустыми, будет жаль, красиво же! ;)

Скорее хкр накроется, чем драйв, мне кажется))
Если только я не удалю там машину