суперавто 13 л/с 3 л/100 км уже скоро

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
9 Ноя 2011
1.265
8

(фото вставьте кто-нибудь для наглядности)


Наша Ока - просто Хаммер на фоне этого
 
Логан местной сборки в Индии стоит под 15тыщ долларов. Бензин- дорого, зарплаты мизерные, вот и маются....
 
да цены пипец, проще за 100 тыщь бу купить что нить и то никогда 250 тыщь разницы на бензин не будет. этот мотоблок должен бесплатно всем россиянам быть роздан)
 
для гипермаркета могли и просто педальный сделать)
а на самом деле они реалисты, ну не распространены еще зарядки для них, да и стоил бы еще дороже или проехать на зарядке смог бы только км30
 
я не думаю что в РФ на стока глупые люди, чтоб покупать старьё прошлого века.
А через какое-то время, предложат карету и лошадей))))
 
для гипермаркета могли и просто педальный сделать)
для каких-то стран где нет бензина, это стандартная опция)))) А вот у кого есть бензин, ДВС как опцию ставят:laugh4:
Я помну в детстве у нас в парке, были электромобили больше этого экземпляра.
 
А зачем оно так много ест?.. У меня лет 10 назад, тойота Карина Е была с двигателем 1,6 4АФЕ с обеднением 106 л.с. Я когда в Астрахань на рыбалку катался у меня средний расход меньше 4,5 л выходил, при том, что машина загружалась так (универсал), что на ямах Тульских трасс глушак искры раскидывал.