HUMMER H2 Шприцовка подвески (NEW)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
детали которые не шприцуются ходят на много меньше !темболее если по болотам лазить! лутше я лишний раз прошприцую подвеску чем её заменю!
 
Вообще то точек 12 под машиной + еще одна на калитке запаски(на фото её нет). Итого имеем 13 таотниц:wink2:
 

Вложения

  • Lube PointsII.jpg
    Lube PointsII.jpg
    132,6 KB · Просмотры: 445
Вопрос как про шприцевать маятник с правой стороны?
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
Есть шланг-удлинитель, вкручивается вместо тавотницы.
Я отдал тавотницу на завод думал там мне помогут, так вот засада оказалась у них нет такой резьбы.
Александр можешь помочь, мне купить и прислать этот аксессуар?
Там резьба как и на наконечниках.
 

Вложения

  • DSCN6111.JPG
    DSCN6111.JPG
    978,3 KB · Просмотры: 12
Я отдал тавотницу на завод думал там мне помогут, так вот засада оказалась у них нет такой резьбы.
Александр можешь помочь, мне купить и прислать этот аксессуар?
Там резьба как и на наконечниках.
Надо поискать. Я посмотрю.
 
Нет, не помогу. На знакомых разборках нет таких маятников. Новый покупать из-за шланга как-то не правильно. Остаётся что-нибудь колхозить, например из удлинителя подкачки на газель.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
Новый покупать из-за шланга как-то не правильно. Остаётся что-нибудь колхозить,
Выход найден.
Как вариант заказываем шаровую TXK6696 Mevotech, там в комплекте есть две тавотницы одна из них угловая (подходит по резьбе к маятнику). Шаровая всегда пригодится.
Конечно можно купить и сам маятник как ты писал выше #32 45C1123 ACDelco GMC-19136508
Удачи!
 

Вложения

  • DSCN6485.JPG
    DSCN6485.JPG
    2,5 MB · Просмотры: 9
Выход найден.
Как вариант заказываем шаровую TXK6696 Mevotech, там в комплекте есть две тавотницы одна из них угловая (подходит по резьбе к маятнику). Шаровая всегда пригодится.
Конечно можно купить и сам маятник как ты писал выше #32 45C1123 ACDelco GMC-19136508
Удачи!
А вопрос был в покупке масленок?