Шеви Плюс

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: ШЕВИ ПЛЮС

Нашли интересные моменты в машине, которые не нашли официалы при ТО. Потом официалы меняли то, что обнаружили шевики по гарантии.
 
Re: ШЕВИ ПЛЮС

небольшая история от автора
Поехал к ним крепить габариты на крыше своего Н3, а также пластиковые накладки лобового стекла, после зверской замены этого лобового стекла в Южном порту. Уж слишком сильно завывал ветер при движении со скоростью от 40 км/ч.

попросил также заменить лампочку бокового переднего габарита так как самому не хотелось подкрылок снимать итд.

отдал машину в ремонт 20го февраля а забрал только 22го :) Оперативненько :))

Позвонили мне 21го согласовать стоимость работ - 11 тыщ... "ну да ладно дорого, зато страховка всё кроет" - подумал я.

Но не тут-то было
Когда машину забирать приехал мне вдруг приплюсовалось:
+ 450 руб пенная мойка
+ 300 замена лампочки подсветки номера (лампа вроде как накануне вечером горела)
+ 700 руб отдельно за крепление молдингов стекла
+ 1500 хим чистка потолка
+ 800 мойка комплексная
+ хотели еще денег содрать за выявление и устранение неполадки с ксеноновой линзой, которая внезапно перестала гореть... и почему-то именно у них в сервисе

Как сказал мне с виду вменяемый седовласый мастер приемщик "предохранители мы проверили, надо копать глубже в электрике"

Честно скажу, забирая машину я не стал особо париться из-за внезапно налипших 3750руб к итак немалым 11 тыщам за пустячную кузовную халтурку (крепление люстры), заплатил и сказал что с фарой сам как-нить разберусь.

Сегодня меня дерзко расстроило разводилово данного сервиса.
После двух дней самостоятельных и упорных поисков причин моей одноглазой ксеноновой болезни я вдруг обнаружил ....... Один из двух предохранителей моих линз почему-то стал другого цвета, на нем характерные черные маслянные отпечатки пальцев, он почему-то стал 7,5 вместо 10, и естественно он перегоревший!!!

Вот такие вот пироги.

П.С.: после сегодняшнего огорчения почитал аналогичные отзывы в шеви клане и по себе понял, что неспроста они ШЕВИ ПЛЮС не долюбливают
 
Я у них на днях был, вроде всё Ок, ну мойка понятно, это везде так......

А как - так мойка, если она стоит 130 баксов. Тем более без согласия владельца. У официалов такого нет. Если сами и без спроса загнали тачку на мойку - так она либо бесплатно, либо 100 рэ, что не имеет никакого значения. А если счёт увеличивается хер знает от чего на 35%, да ещё без ведома владельца - чистой воды лохотрон.
 
Последнее редактирование:
Часто сталкиваюсь с ними и с 4на4 в Крылатском. Обе конторы разводят по полной даже понимающих людей. Если посмотреть на чек, там водяными знаками написано-"Без лоха жизнь плоха!". Есть в Москве сервисы с отличным человеческим подходом и не разводят. Да и мойка при ремонте бесплатно кое-где. Я знаю таких только 2 сервиса по Хомякам. Писать здесь не буду, т.к. они клубные партнеры альтернативного клуба. Не хочу что здесь воспринимали это за рекламу.
 
Re: Кларус Варшавка

1700 руб. за полную диагностику? С компьютером и ямой? Дорого??
 
нееее...недорого.....речь про навязанные услуги, что не есть гуд(писал выше):
"А как - так мойка, если она стоит 130 баксов. Тем более без согласия владельца. У официалов такого нет. Если сами и без спроса загнали тачку на мойку - так она либо бесплатно, либо 100 рэ, что не имеет никакого значения. А если счёт увеличивается хер знает от чего на 35%, да ещё без ведома владельца - чистой воды лохотрон."
 
нееее...недорого.....речь про навязанные услуги, что не есть гуд(писал выше):
"А как - так мойка, если она стоит 130 баксов. Тем более без согласия владельца. У официалов такого нет. Если сами и без спроса загнали тачку на мойку - так она либо бесплатно, либо 100 рэ, что не имеет никакого значения. А если счёт увеличивается хер знает от чего на 35%, да ещё без ведома владельца - чистой воды лохотрон."
Мне не навязывали:unknw:
 
я никогда там не был, но парень пишет, что ему "внезапно приплюсовали".....мне бы тоже было неприятно.....Обычно так "ненавязчиво разводят" в сервисах. Например, приехал я делать ТО в Арманд. Цена вопроса - тыщщ 12-13....Потом звонит мне мастер и говорит....ну, ты знаешь, у тебя в переднем мосту и раздатке масло тёмное, может ,поменяем??? Я не враг своей авто, поэтому согласился.....Хотя, может и развели....за 20 тыс км могло и не потемнеть....но я же палец этим маслом не мазал, не проверял....поверил на слово. Так счёт из 400 долларов превратился в 1000 )))))).... Но это с моего согласия....
А какого бы было моё удивление, если бы чувак не позвонил, а сам бы просто масла заменил, и уже при выдаче счёта я увидел бы прайс в косарь :wacko::wacko:
ЗЫ. А у Вас ведь новая "двушка", зачем в чевиплюс-то потянуло???
ЗЫ. 23-го Вы парканулись аккурат за мной, я ещё потом с Александромдр рассматривал в темноте редкий синий цвет)))))))))))))
 
Так, потянуло, для собственного успокоения:;-): Да, цвет очень красивый, сама кайфую!!!:yahoo:
А 23 поставила машину несколько наискось, поэтому постоянно пыталась в Вашу сесть, - мою из-за неё было плохо видно))
 
Последнее редактирование модератором:
Дык, я б ключи дал))))))).... А ещё возрадовал "гаишнегг" на пассажирской стороне торпеды))))))). Зачёт)))))))))))))))))))))
 
Дык, я б ключи дал))))))).... А ещё возрадовал "гаишнегг" на пассажирской стороне торпеды))))))). Зачёт)))))))))))))))))))))
Пасип, гаец суперский, - от "своих коллег" оберегает.:laugh4: Те видят форму знакомую, и рефлекс срабатывает, - не тормозят, типа территория уже занята!:laugh4:
Один раз тормознули, так я говорю: " Вы что ж это, коллегу своего не видите???"
А он мне в ответ :" Так, простите, - темно, не разглядел":sarcastic_hand:
Гайцов таких два было, - второго Роме Надеждиному подарила :;-):
 
Обслуживаюсь там давно, по-маленькому и по-большому, наблюдения такие. 1.цены - ниже, чем в 4x4 в Крыле и на Варше./но не низкие!!!/ 2.Если предупредить, то ничего навязывать не будут. 3. з.ч. есть почти все. 4. в рем.зону пускают без проблем и по ходу всё об'яснят-спрашивай. 5. слесаря толковые и СТАРАЮТСЯ! 6. можно ехать без предупреждения - у них там штук 20 подьёмников. Из минусов- 1. моют плохо 2. от МКАД 6 км в пробке и рядом некуда деться пока ждёшь
 
Летом заехал в Шеви, т.к. обнаружил течь масла в районе трансмисси. Резюме было заменить адаптер между коробкой и раздаткой т.к. в нем трещина. Заменили. По дороге домой в Питер развалилась раздатка от того, что в ней не было масла. Толи не залили, толи тек не адаптер. Раздатка под замену. Вот такой качественный сервис. Очень хочется потаскать за яйца того мастера-приемщика по ремзоне, только пока в Москве с ночевкой с тех пор не был.