Всем привет!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
23 Фев 2010
6
0
53
Здравствуйте многоуважаемые дамы и джентльмены..
Уже несколько раз имел честь находиться в Вашем обществе вместе с Катериной, но вот зарегистрировался только-только...
Хаммера у меня нет... а повеселиться я люблю... может в ходе этого разнузданного веселья и Хаммер появится.. :)
 
Зовут его Юрий. Красавец-мужчина, остроумный, с развитым чувством юмора, компанейский, выпить и поесть не дурак... ))))
Впрочем, пусть Катерина его хвалит!

Привет! Добро пожаловать в Клуб!




Юрий, как вы понимаете, справа. На заднем плане хорошо знакомый нам Александр. Также на фото имеется эротичное плечико Василия (Алл-Вас, или Василий Алибабаевич)
 
Последнее редактирование:
Весёлый Баджер, приветствую!:soldier_girl:

P.S. Патрон, ты меня пугаешь :shok: :laugh4: Это я про твои описания красавца мужчины и эротического плечика Василия :laugh4:
 
Привет! В ходе разнузданного веселья у тя не то что Хаммер появится, но может и последний Баджер пропасть!:laugh4:
 
Спасибо братцы за теплые приветствия..ВЫ мне льстите чего то...:shok:
Не иначе предусмотрена полезная нагрузка какая- нить...:mda:
Или опять мне придется развлекать весь вечер дам.. чтобы настоящие мужчины могли спокойно попить пива в тишине и спокойствии...:buba:
 
Зовут его Юрий. Красавец-мужчина, остроумный, с развитым чувством юмора, компанейский, выпить и поесть не дурак... ))))
Впрочем, пусть Катерина его хвалит!

Привет! Добро пожаловать в Клуб!




Патрон так расхвалил, что сижу и сама себе завидую:girl_pinkglassesf: