HUMMER-шоу на Автоэкзотике Ярославль 2010!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
макет накидать или сам?:;-):
Тока не пиши "пожарная" дабы гайлмены вопросов не задавали, напиши "огнетушитель" и будем в колонне ездить, аптечка с огнетушителем :)
 
Не, если дойдет до того... я сам :) И написать чтонть типа Лос Анжелес Файер Департмент :)

Единственное - моральный аспект - СВАТу хорошо, он отношение так сказать имеет - следовательно и раскрасил без зазрения. А я огонь только по-пионерски в детстве тушил...
 
Не, если дойдет до того... я сам :) И написать чтонть типа Лос Анжелес Файер Департмент :)

Единственное - моральный аспект - СВАТу хорошо, он отношение так сказать имеет - следовательно и раскрасил без зазрения. А я огонь только по-пионерски в детстве тушил...
Салатик, мы тоже мед. образованием не обременены:laugh4:
 
Я красный.
Один раз старушки за пожарную машину приняли...

тогда тебя после Валдая надо до белых ночей тормознуть, а там глядишь через недельку и автоэкзотика :) какраз наклейки успеем замутить