HUMMER H2 Передний мост

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
31 Янв 2009
18
0
55
Вылезал из сугроба на H2 заблокировал диф. поехал назад, захрустело застучало, масло потекло.... передний мост гикнулся, на станции говорят я третий, что нельзя блокировки вклячать или калининградский брак?
 
Re: передний мост

Юрий, нет же блокировки переднего моста на Н2...?

Скорблю, и жду комментариев от знающих... мне мост дорог...
 
Кажется в инструкции изложено следующее:
1. Собираешься лезть в грязь - включи все заранее.
2. Если застрял -вызови помощь, сиди, не чирикай, изучай мануал. Включать блокировки в "застрятом" состоянии уже поздно (вредно). Это мложет привести к повреждению столь любимого вами авто...
Что, видимо, и произошло...
 
Кажется в инструкции изложено следующее:
1. Собираешься лезть в грязь - включи все заранее.
2. Если застрял -вызови помощь, сиди, не чирикай, изучай мануал. Включать блокировки в "застрятом" состоянии уже поздно (вредно). Это мложет привести к повреждению столь любимого вами авто...
Что, видимо, и произошло...

Простите, Патрон, а это как? какая с технической точки зрения разница?:wink2:
 
Уверен, что поломка произошла из-за неправильных и безграмотных действий водителя! Надо точно ,без искажений, знать алгоритм действий водителя, перед поломкой,чтобы правильно проанализировать ситуацию...! А это нереально,т.к. большинство водителей будут "обелять" свои действия, чтобы получить гарантийный ремонт, вот и все загадки !!!!:;-): И совершенно тут не причём качество сборки калининградцев...:;-):
 
Захарыч, ну, вот например, какими безграмотными действиями водителя можно "убить" передний или задний мост?
что в Вашем распоряжении есть?
КПП и 3 кнопки блокировок, включая пониженную...
какой заветной комбинацией можно "разложить" машину?:wink2:
 
Вот тебе на... а я тут про Таху загнул тему, там меня обосрали с ног до головы...только хаммер джип и все тут!!! А сдуру товарищи, можно и Х сломать. К любой железке надо с нежностью.
 
Захарыч, ну, вот например, какими безграмотными действиями водителя можно "убить" передний или задний мост?
что в Вашем распоряжении есть?
КПП и 3 кнопки блокировок, включая пониженную...
какой заветной комбинацией можно "разложить" машину?:wink2:

Я када дорестайл смотрел двойку, мне продавец сказал сразу - залезете в какашко, не требушите блокировки, вывернете и коробку и мосты...:wacko:
 
Захарыч, ну, вот например, какими безграмотными действиями водителя можно "убить" передний или задний мост?
что в Вашем распоряжении есть?
КПП и 3 кнопки блокировок, включая пониженную...
какой заветной комбинацией можно "разложить" машину?:wink2:
Дай свою машинку, если не жалко и я покажу как можно "порвать мосты" и вывернуть привода, с тягами.... :laugh4:
 
Захарыч, на Крузере это практически не реально:bb:
ну если у Хам из сугроба вылезти не может - мануал нужно читать там сначала... и т.д. типа дабы чего не вышло, ну тогда я не знаю......:laugh3:
 
Уверен, что поломка произошла из-за неправильных и безграмотных действий водителя! Надо точно ,без искажений, знать алгоритм действий водителя, перед поломкой,чтобы правильно проанализировать ситуацию...! А это нереально,т.к. большинство водителей будут "обелять" свои действия, чтобы получить гарантийный ремонт, вот и все загадки !!!!:;-): И совершенно тут не причём качество сборки калининградцев...:;-):

+100. Само ничего не ломается. Либо это удар, или резкое сцепление колес с грунтом... Еще вариант - это попытка выехать с вывернутыми колесами, блокировка не дает мостам вращаться с разной скоростью и начинает их рвать
 
Последнее редактирование:
Захарыч, на Крузере это практически не реально:bb:
ну если у Хам из сугроба вылезти не может - мануал нужно читать там сначала... и т.д. типа дабы чего не вышло, ну тогда я не знаю......:laugh3:
Игорь, Хомяк может вылезти из нашего российского сугроба(кстати непонятно откуда наш соклубник)!!! Только надо правильно использовать ТТХ машины, конечно если он не провалился в канаву по передние фары и заполненную грязе-водо-снежной смесью !!!
 
+100. Само ничего не ломается. Либо это удар, или резкое сцепление колес с грунтом... Еще вариант - это попытка выехать с вывернутыми колесами, блокировка не дает мостам вращаться с разной скоростью и начинает их рвать

вот только в переднем мосту блокировки у Н 2 нет.
 
Игорь, Хомяк может вылезти из нашего российского сугроба(кстати непонятно откуда наш соклубник)!!! Только надо правильно использовать ТТХ машины, конечно если он не провалился в канаву по передние фары и заполненную грязе-водо-снежной смесью !!!

Сергей, Н отличная машина и мне нравится, вот только если ее действительно так легко сломать ... даже не знаю что и сказать то дальше...
 
вот только в переднем мосту блокировки у Н 2 нет.

Да блокировка переднего моста здессь не при чем, При повороте колес, передний мост начинает описывать больший радиус чем задний, в результате либо должны пробуксовывать задние колеса или юзом идти передние
 
Ну я тупо на пузе повис на слоеных как биг-мак настах! Глубину, сколько ни копал, так до замли и не докопал! Вобще ничего нереально было зделать! Только трактор и вытащил! Кстати он сам там забуксовал сперва. Блокировки включать дажее не стал! 100% безполезняк был.