Продам Гараж в ГСК18 Нижние поля

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
18 Май 2009
3.104
7
44
Продам монолитный гараж в ГСК18 по адресу Нижние поля 29.
Гараж в СОБСТВЕННОСТИ!
Есть погреб, яма, свет, рядом вода. Гараж полностью железобетонный.
Цена: 700 тыс.
Кому интересно, обращайтесь.
 
Народ, я понимаю, что в Марино скорее всего мало хаммероводов, которым нужен гараж, но все же может вам или вашим знакомым нужен хороший гараж?
Типа, ТЫЦ
 
Коллеги, прокомментируйте цену, или, кому интересно, назовите свой вариант цены.
Теме тынц.
 
тынц
Был бы в Марьиной Роще взял бы, а до Марьино далекова-то. По цене не скажу, поскольку не знаю особенностей того района, а у нас в районе можно за 400-600 купить. (Савеловская - Тимирязевская)
 
Напомню. Гараж в собственности, монолитный.
Ясен пень в кооперативе можно железяку и дешевле купить:)
 
Напомню. Гараж в собственности, монолитный.
Ясен пень в кооперативе можно железяку и дешевле купить:)

А что значит "в собственности"? Насколько я знаю, в Москве невозможно землю в собственности иметь, в случае чего снести легко заставят (ну и ТЫНЦ заодно), землю только арендовать можно.
 
При стоимости гаража 400рт и аренде такого же гаража 3тр (есть варианты 2.5-2.7)
получаем>>> аренда гаража 11лет + плата за 1 лампочку для банального освещения = 400 тр
Вывод: гараж 400 тр = вложение до конца жизни .
Притом собственность гаража с нашим градостроением - довольно Сомнительный объект для капитала вложения.
- искл. моё мнение.
 
В собственности значит, что имеентся свидетельство о праве собственности на объект нежилой недвижимости - гаража.
Снести то могут, только не так просто и оплатят за снос по рыночным ценам, а не пошлют как при кооперативе.
за 400 тыс можно купить машиноместо в продуваемом всеми ветрами народном гараже, а нормальный гараж за эту цену попробуйте найти, вперед, я же не против.
 
В собственности значит, что имеентся свидетельство о праве собственности на объект нежилой недвижимости - гаража.
Снести то могут, только не так просто и оплатят за снос по рыночным ценам, а не пошлют как при кооперативе.
за 400 тыс можно купить машиноместо в продуваемом всеми ветрами народном гараже, а нормальный гараж за эту цену попробуйте найти, вперед, я же не против.

Да я и не спорю, гараж стоит того, уж лучше, чем машиноместо в "народно-лужковском гараже"
 
тему апну:)
Для клубней цена снижена до 600 тыс. торг на месте по факту осмотра и обоснованных аргументов.