"Тюнинг" первой необходимости

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
А что за лифт?Проставки под аморты и ключи???

Ключи да (в комплекте с проставками под аморты). Но боди лифт это проставки под основания кузова. Они не увеличивают клиренс, только арки на 2см
 
Классная махина получилась! Я против запаски, без нее не айс. Это ИМХО.Не понял насчет колес. У меня стоят на 20 с высотой 60. Еще около 70мм до арки с расширителями.
 
Вопрос решается просто! Просто убираем нафиг глушитель (мысль пришла после проб разных глушаков).
Вооо! Теперь звук тот, что и должен был быть на 5.3! :new_russian:
Что именно было убрано? Каким образом. Ну и дежурный вопрос видео со звуком как стал работать можно? Если конечно не сложно )
Не охото получить машину, которая будет реветь как машины джигитов с металлической банкой из под варенья на выхлопной.

Проектор такой продается на Горбе местах в 20ти. Визитка есть где брал, по 7660236 смогу завтра продиктовать номер павильона. Это типа самый понтовый вариант - 5000р, есть дешевле, но беспонтовые:sarcastic_hand:
Установка только у моего мастера, мы с ним 3 месяца колдовали, вернее он... Остальные походу не в курсе. :girl_prepare_fish:
Кста, для него специальная пленка на стекло клеится, чтобы не двоилось. Мне не понравилось - снял колхозную пленку. Если стекло чуть грязное - все нормально не двоится
__________________
По этому тоже вопрос, мастер нарисовать или объяснить в письменной форме может? Дабы выложить сюда, а то гнать туда к вам к мастеру накладно и тяжело ради установки такого девайса )))
А поставить хочется, даже заказано уже. Даже больше, лежит уже в транспортной, забрать надо. )
 
Последнее редактирование:
Поверь на слово - не ревет, не пердит и не орет. То что нужно! Свидетели - Г.Б., borodan66, Кошак и еще кто-то не помню...

На втором хомяке стоит самый звучный глушитель - толку ноль, еле слыхать на 4000об, а это не наш случай.
 
По этому тоже вопрос, мастер нарисовать или объяснить в письменной форме может? Дабы выложить сюда, а то гнать туда к вам к мастеру накладно и тяжело ради установки такого девайса )))
А поставить хочется, даже заказано уже. Даже больше, лежит уже в транспортной, забрать надо. )

Вячеслав 89653143613
 
Что именно было убрано? Каким образом.

Можно чуть подробней )

Вячеслав 89653143613

Как представиться, или объяснить по какому я вопросу? Я спросил почему, чтоб сдесь опубликовать как это ставиться, вроде такого http://www.hummerclubrus.ru/forums/showpost.php?p=244684&postcount=46 я тут не один желающий установить это, это будет всем интересно. И мастера не будут доканывать все подряд поочереди. Но если сложно то тогда остается вопрос, как объяснить по какому вопросу звоню, потом как сам все решу на форуме постараюсь выложить, как все было сделано.
 
Была убрана только банка. Труба наварена в продолжение и закреплена на доп сварку.

Славе можно представиться "из ХаммерКлуба", все будет понятно.
 
Спасибо. Завтра постараюсь его набрать.

Последний вопрос, шумоизоляция делалась? В салоне после операции с глушителем сильно шумней стало?
 
Спасибо. Завтра постараюсь его набрать.

Последний вопрос, шумоизоляция делалась? В салоне после операции с глушителем сильно шумней стало?

Шумку делать только собираюсь. Начну с дверей локально.

В салоне конечно шумнее, но приятно шумнее! После 3000об

Если замутить шумку багажника будет тихо