Сервис в Финляндии?!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
13 Окт 2008
87
0
42
Сразу прошу прощения,если такая темка уже имеется...не нашла))
Собираемся на новогодние в финку,в сторону Лапландии,ничего путного не могу найти в нете..
На всяк случай,неплохо было бы иметь адреса,где можно починиться..дорога все-таки,мало ли что)
Благодарна за любую имеющуюся информацию!!!
 
А чего тут ехать то?! Дорога отличная (кроме новгорода)! Когда жил там езждил 2 раза в месяц, нормуль все. Только помни что сервис (который приличный) по выходным и в праздники не работает!
 
Я спрашиваю конкретно про адреса в финке,если знаете,где они находятся,напишите..
все остальное меня не интересует,я туда уже ездила,только на Гранде,с Крайслером в финке проблем не было,а вот где обслуживают хомяков,не могу найти..
Да и ехать не много ни мало,почти пару тыщ км..в одну сторону..
 
В финляндии хаммеров нет (почти) и сервисов соответственно тоже, если что то помочь смогут дилеры GM. Ну или в GM Assistance звонить (495) 92-555-18.
 
в хельсинки диллер есть...
я там был...
адрес не помню... на 3-м кольце
ща попробую найти....


не нашел... но помню. что гдето в районе аэропорта...
 
Последнее редактирование:

Если эти ребята, то я им вчера звонил...
Ви донт селл хаммерс эниморе... ((((
или другие?
 
GM помощь в Финке вроде работает, но Хомяков там ни разу не видел(акромя наших), а нахожусь там крайне часто. Вру в Тампере видел в салоне H3 5-летку за 55 килоевро
 
Последнее редактирование модератором:
Прошу прощения но так как постоянно передвигаюсь на автомобиле по Европе по поводу ремонта автомобилей могу сказать что такого понятия как *сервис для хомяков*,*сервис для чирокезов* там не существует.Каждый авторизованный нормальный сервис имеет диллерское диагностическое оборудование,имеет стенд для сход развала на 99% процентов марок автомобилей.Если Вы обратились в такой сервис то любая деталь на Ваш авто будет заказана менеджером этого сервиса.Если этой детали нет на складах в Финляндии например то заказ будет сделан в режиме реального времени на любой другой склад Европы который имеет эту деталь в наличии.Сроки поставки до 7 рабочих дней ,срочная поставка 3 дня + примерно 100 евро.Такие правила.Но в любом случае в беде Вас там не бросят.
 
Не умеют, в Тампере объездил пяток сервисов на Гранд Витаре, когда загорелся чек и рубануло круиз, а там это капец - так подключить смогли все, а проги на машинку не было ни у кого, хот Витар там много. Видимо все-таки к официалам надо
 
С японцами в Европе сложно согласен.Не очень их там любят не знаю даже почему.
 
Достаточно часто вижу хомяков в Финке (причем, что характерно, H2).
И в Хельсинки и в Котке и в Ювяскюля и т.д. В Ювяскюля, кстати, весьма нафаршированный на огромных хромированных дисках по выходным у центрального сквера постоянно стоит, а прохожие любуются ::-D: У меня почему то складывается впечатление, что на Хомках в Финке настоящие фанаты ездят, ремонтирующиеся и тюнингующиеся самостоятельнот::-D: