НУЖНА ПОМОЩЬ В СТАВРОПОЛЕ!!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
4 Апр 2008
2.355
10
58
город Ангелов
vk.com
Парни привет. На Авито чел из Ставрополя продает рулон сукна для стола бильярдного. Кто может съездить посмотреть и купить? Деньги сразу переведу на карту. Боимся кидка, а Авито в этом плане очень опасный ресурс. Буду очень признателен. Подарки с меня!
 
Правильно переживаешь.
Кидоки везде.
Мне вот как-то из Архангельска фару впарили сломанную.
На деньги побарабану, зато теперь троллить от скуки имею полное право )))
 
Сначала не хотел отвечать, да сам потроллить то же люблю, тем более в морге сегодня работы нет.
Фару "сломанную" эту я со своей машины снял с таким дефектом (могу только предположить что сломали ухо или в Калининграде при сборке или при установке ксенона в Мэйджере). Я его даже и не заметил, когда отправлял Вам. Напомню: вы фару которая 25-30 стоит получили за 5. И повели себя, как настоящий тролль! Я искренне рассудил, что троллю, за 5, я делаю просто в кайф. А сейчас цитата: ...На деньги побарабану, зато теперь троллить от скуки имею полное право )))й1
 
По факту фару продали сломанную! А то, что " это не я, не заметил, за 5 тыс это подарок" совсем другая история, на отмазку похожая. При возникновении конфликта надо было вернуть деньги так думаю
 
Последнее редактирование:
А шо, фару депо купить не судьба?
Она там вроде не сильно дороже 5 должна стоить новая.

В Ставрополе никого не знаю, тоже бы опасался кидка. Там рядом кубаноиды водятся, от них всякого можно ожидать.
 
Так и я про то же. Выслал бы фару обратно - я бы деньги вернул. А то решил ее за пятерочку себе оставить - снаружи ведь не видно, что ухо сломано, стоит не трясется. А ведь некрасиво одноклубник поступил, типа не заметил, типа отмазывайся теперь.
 
А шо, фару депо купить не судьба?
Она там вроде не сильно дороже 5 должна стоить новая.

В Ставрополе никого не знаю, тоже бы опасался кидка. Там рядом кубаноиды водятся, от них всякого можно ожидать.

Хоть кто-нибудь купил эту пресловутую фару DEPO?
 
Так и я про то же. Выслал бы фару обратно - я бы деньги вернул. А то решил ее за пятерочку себе оставить - снаружи ведь не видно, что ухо сломано, стоит не трясется. А ведь некрасиво одноклубник поступил, типа не заметил, типа от мазывайся теперь.
Ха. Начнем сначала. Фару ты мне впарил не за пять, а за червонец. То что ты даже не вкурсе был, то свистишь. Я не в одном посте об этом не упомянул что было сломано. По всей переписке ты клятвенно божился, что из косяков только мелкие царапины на стекле. И конечно лампочку в фаре заклееную на клей ты тоже не заметил. И про корректор славно пел, что его с завода не предусмотрено было, а он был, только оказался обломаный. Так что прекрасно ты знал что впариваешь. )))
А по поводу вернуть....
По приходу фары, я не то чтоб деньги, хотел разъяснений получить. Выслал фото по виберу, в котором статус стоял "просмотрено". Вот только почему-то со связи сразу обрубился.
Так что не мажся, смирись со своим статусом кидалы :laugh4:
 
Нам здесь хорошо.
Надо же друг друга знать в лицо.))
Вот было в бодидокторе что-то отталкивающее, даже его юмор.))
 
Последнее редактирование:
у тебя фара то моя на машине стоит?

Фара у меня на машине стоит. Только та, что была приобретена с помощью Антона Феномена. За что ему огромное спасибо.
А то что впариваешь ты, это не фара, а хлам. Валяется в сарае на даче. Если желаешь, могу фото этого мусора выложить.
Вот ложемент стоит. Только на хомяке Клубня их Сахалина. Был задарен абсолютно безвозмездно.
Подтверждение Сахалинского Клубня требовать будешь?
Так что как Клубень ты гниловат, так и как врач с гнильцой.
 
Это даже Клубнем называть не хочется, тут тяжёлый случай.....
 
Последнее редактирование: