HUMMER H2 Замена покрышек подручными средствами в деревне

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
31 Май 2010
555
2



















из старых покрышек сделаю клумбу
 
По первым фото возник вопрос: "А что же побудило на такой поступок?"
Но на последних фото ответ просто кричал велосипедный ручной насос: "Безумство и Отвага!!!"
 
По первым фото возник вопрос: "А что же побудило на такой поступок?"
Но на последних фото ответ просто кричал велосипедный ручной насос: "Безумство и Отвага!!!"

побудило отсутствие в округе шиномонтажек под большие колеса, а колеса уж очень хотелось попробовать.
Почему насос ручной ???))) с ручным насосом легче посадить покрышку на диск, электрическим не взяло. Можно было бензом взорвать, но уж очень жарко у нас и местных не хотел пугать.
 
я в глухую местность забрел и здесь скучно точно. Местным ковбоям надо было показать тоже, на что способны выходцы из ссср...
 
А как местные из этой глухой местности переобуваются?
Ведь не на приусах ездят же, наверняка пикапы.

пикапы если и есть в этой деревне, то на штатных колесах. Мои диски 20х14 и покрышка 38. Есть в нескольких десятков километров тракстоп, там можно было сделать, но диски бы побили мне точно.
В этой стране есть такие глухие места, что они даже хаммеры не видели вживую...
 


Поставил снова мигалку и добавил полицейскую фару-искатель.