Просьба Питерцам

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
1 Ноя 2011
271
12
54
Ребят,присмотрел у Вас машинку,не мог бы кто срочно посмотреть её?

По приезду с меня поляна))))
 
Походу резину от велосипеда поставили на него. Написано все красиво но я бы с Питерской или Московской конторой не стал связываться.
 
Крашеная по кругу кроме крыши, внутри все хорошо. По ходовке- якобы перебрана вся подвеска- я увидел только задние новые диски и тормоза спереди и сзади. Делали что то с рулевым валом, там все в масле и руль прямо не стоит. На кол лекторах с одной стороны отсутствует болт, с другой 3 и они все в лахмотьях каких то. Вся рама ржавая несмотря чио была когда то залита, американский вин плохо но читается, калининградский должны сегодня найти. С переключения с задней на D происходит удар. Вся машина снизу не отмыта от болт ной грязи, она по ухи в ней. Резина новая 295/45 20, один диск передний вырвана окантовка диска см 8. Стоит сигнал ка с автозапуском
 
Спасибо Питерским друзьям ! Машина автохлам ,я думаю те кто владеет инфой можно сюда выложить,чтобы кто то из соклубников не попал. Тем более,что авто не клубное и Водитель,который довёл авто до "ручки" умер
 
Да в таком состоянии машину с радостью отдадут за 1500 000 рублей... но вин не читабелен и с учётом наверное будут проблемы
 
Блин я понимаю, что рестайлам уже по 8 лет, но как вот так народ убивает в дрова такие крепкие автомобили;( Горестно читать......Выставил рэм в продажу, уйдет раньше, апельсина оставлю;)