H2 Штирлиц by Faivish

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
4x4 club

ПС: Машину жене решили сменить, по салонам походили, журнал вот купил, какие сейчас тренды, может знак какой свыше увижу. Открыл, увидел, решил, что нафиг консервные банки покупать. :)
 
Последнее редактирование:
Класс)
Кстати, внизу слева фотка - это я по пускачу ездил. Проверял правда ли у него ударопрочный кейс.
Кейс и правда выделжал!
 
4x4 club

ПС: Машину жене решили сменить, по салонам походили, журнал вот купил, какие сейчас тренды, может знак какой свыше увижу. Открыл, увидел, решил, что нафиг консервные банки покупать. :)

Может и правда знак свыше?)))
 
Ага. Двойку себе возьму, тройку жене отдам. Дешево и сердито.

ПС: Про автопром: "Стою я такой весь в нормальных семейниках в магазине комфортно так не тесно ))
А мне- купите уважаемый стринги в кредит" (с) marchello
 
Последнее редактирование:
Теперь Штирлиц рычит)
Поставил кастомный выхлоп с катализаторами и новыми лямбдами.

Именно звука мне не хватало после Моркови
You must be registered for see medias
 
  • Like
Реакции: Mikayasha, baldfox и Greek
У меня прежний владелец говорит замучался с борлой. Бу бу бу слушать. Поставил сток выхлоп и посоветовал его и оставлять. Устаешь говорит от бульканья особенно на дальняк
 
Получил вчера от Black Rhino съёмные подножки на штатные силовые пороги. Выглядят - офигенски, весь крепёж и кронштейны для установки в комплекте.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Их описание тут - http://hummerclubrus.ru/index.php?threads/hummer-h2-Съемные-разборные-подножки.45078/

Ещё не выдержал, купил маркерные фонарики Putco. Те китайские, о которых говорил выше были ошибкой(
Putco в своё время ставил на Морковь. До сих пор работают без проблем.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
  • Like
Реакции: Mikayasha
У меня на Моркови был адский выхлоп и ничего) а этот даже тихий. И он мне нравится!)

А как долго он был? Год-два? А лет за 5-6 реально устаешь от бубнилки. Но ставить надо однозначно, как же - жить и не попробовать. :)
 
Полтора года был)
Да меня не напрягает особо породистый выхлоп. Хотя, вот летом съездим с семьёй на Кольский, посмотим какое мнение будет после 6000км))
 
Встраиваю в Штирлица пневмосистему с ресиверами, компрессором, дудками. Скоро выложу небольшой отчёт с фотографиями и описанием, а пока небольшой тизерок))
You must be registered for see medias
 
Знакомый стиль )))
Авто объединение сообщений:

Ещё сделал вот такую вещь:
You must be registered for see images


You must be registered for see images


Ключ зажигания ручной работы из сверхпрочной корабельной бронзы.
Брелок HUMVEE тоже бронзовый)
Знакомый стиль )))
 
Вань, ладно выхлоп! У кого дудки громче из последнего видео?))
смазано. надо снять теперь иной видос.
Сначала твой. и так чтобы сразу сильный а не сначала слабый. потом красный хомяк.

потому что есть ощещение что твой сигнал мощнее. но эффект смазывается. потому что сначала "дует" красный. потом твой тихий и уж потом твой громкий