Отличия Н2 от Н3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Последнее редактирование:
Эл, противоречия нет. Если челу только по пробкам и вокруг Красной площади - нафиг трёшку даже иметь...
Кантримэн...трёшка бмв-цешка мерин...
Или Смарт - чтоб разворачиваться переносом руками))))
А вот для трассовых пробегов, семейных выездов (имею ввиду не один в салоне) заМкадных и прочих дальняках трёшка не будет конкурировать на равных...
Каждому своё...
Одним - свобода в рамках Садового - подозреваю, что вопрос членоизмерения их волнует больше всего))))
Им и трёшка-то не нужна....
Другим - свобода автономии в рамках "моя страна".... и не только...
Вот тут двушка очень даже хороша....
 
Я авто выбираю для комфорта и поездок на дальние расстояния,охота,грязь по месить,на природу с палаткой и компанией,поэтому и выбор больше склоняю к Н2. А по городу тоже проползти смогу на нем,ничего страшного нет. Единственное то что дорестайл найти бы в хорошем состоянии и какова цена будет за него.... Хотя может и рестайт потяну)))
Кстати а пикапы Н2 идут по категории как грузовые авто но права В???
 
Если нет уверенности, что есть возможность набрать на рестайл, то на пикап нужно будет ещё больше набирать, какая бы ни была там категория:;-):
 
Эл, противоречия нет. Если челу только по пробкам и вокруг Красной площади - нафиг трёшку даже иметь...
Кантримэн...трёшка бмв-цешка мерин...
Или Смарт - чтоб разворачиваться переносом руками))))
А вот для трассовых пробегов, семейных выездов (имею ввиду не один в салоне) заМкадных и прочих дальняках трёшка не будет конкурировать на равных...

Для трассовых пробегов - согласна. Трешка некомфортный вариант. Но и двушка не очень волшебный, в сравнении с трешкой, лучший. Разгон 12 с на трассе - это тоска. Всю семью вывернет на изнанку пока дотошнишь до места.

Как необладатель важнейшего органа, по которому значимая часть мужчин выбирает авто, уверена. Для женщин трешка самый лучший вариант, особенно в городе. Паркуюсь по звуку без ущерба для себя, перестраиваюсь с одного подмигивания поворотника, могу не думать за себя и за того парня. Парни начинают думать и за себя, и за меня. И это очень нравится.:laugh4:
 
Последнее редактирование:
с семьей какая разница на чем тошнить на болиде до 100 за 3с или хомяке за 12 с все равно скорость не более 100-120км
 
Вообще не понятно, как их можно сравнивать. Только марка одна, как Тахо и Трейлблезер. Н2 настоящий что ли, железный и американский. А Н3 какой-то пластмассовый, зазоры как после опытного производства, а не с конвейера. Впечатление, что китайская копия Н2. Рессоры - просто нонсенс, если уж на Н2 пневма, или на худой конец пружины. Крылья Н3 получается раздуты за счет салона, соответственно Н2 шире на жалкие 10см, а габариты на нём ощущаются гораздо лучше. Салон такой же пластмассовый, страшно за что-то взяться и оторвать ненароком. При ДТП, думаю, там где Н2 слегка тряхнёт Н3 без эвакуатора и замены всего не обойдётся. Ну и по мотору, если это не 5,3л, то и сравнивать нечего - земля и небо.
По повседневной езде мне лично всё равно на чём ездить. Была Тахо 3-х дверка, 5-ти дверка, Эскалейд, Экспресс. Н2 не хуже, не лучше. Кому привычно ездить на больших машинах, дискомфорта не заметит. На Н1, наверно, действительно не очень комфортно и то знакомый каждый день ездит и не жалуется. По расходу... Есть и легковые с похожими цифрами, да ещё и на 98-м. Прошу простить меня любителей Н3, мнение сугубо личное.
 
А у вас точно автосервис? За исключением пневмы, Н2 дорестайл и Н3 технически - это одни и те же тапки. А размер движка нивелируется весом. Про коробку троечную на двушке при этом движке я вообще молчу. Как и про отваливающиеся ручки дверей, если уж про пластик разговор.
 
Судя по посту, только коробкой они и похожи. Всё остальное нивелируется и за исключением.
 
Последнее редактирование:
с семьей какая разница на чем тошнить на болиде до 100 за 3с или хомяке за 12 с все равно скорость не более 100-120км

К сожалению, у нас в стране двухполосных дорог больше. 3 с на болиде - существенное преимущество при обгоне. И весьма приличное сокращение времени в пути. Причем здесь 100 - 120 км/час?
 
В Норильске можно и на паравозе, а вот в мегаполисах, с таким количеством авто, как-то поменьше-лучше, хотя...