HUMMER H2 Иммобилайзер Н2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Duero

Администратор
Команда форума
1 Янв 2012
3.184
761
36
groundlift.ru
Гуру, подскажите как прописать метку иммобилайзера нового ключа на рестайл Н2? Как брелок прописать я нашел, а как быть с меткой? Ключ купил выкидной тот что от понтиака, который в одноименной теме обсуждался. Но инструкции найти не смог
 
Заведи родным ключом, вытащи его. И в течении нескольких секунд заведи новым. Все.
 
А чип в брелке есть? Некоторые без чипа продаются. Те, что подешевле.
 
Re: Иммобилайзер Н2 рестайлинг(прописка нового ключа)

По инструкции нужно иметь два родных ключа с имобилайзером, новый ключ прописывается третьим.У меня один ключ потерян, хотя прописалось все с одним ключем, просто вместо второго родного снова вставлял первый.
Вот правильная инструкция
Прописка чипа ИММО. Процедура 1- вставил первый свой штатный ключ в замок зажигания. Повернул ключ на зажигание. ( не заводим двигатель) подождал пока потухнет значек имобилайзера. Вытащил ключ.
2- быстренько вставил второй штатный ключ(или тот же, если второй утерян)в замок до положения вкл зажигания ( не заводим двиг.) ждем пока потухнет лампочка иммобилайзера на панели, вынимаем ключ.
3- быстренько вставил новый ключ и повернул до вкл. зажигания. Жду. ТУХНЕТ значек иммобилайзера! Выключаю зажиг. Снова вкл. и завожу движек. ВСЕ господа!
Учтите, если прописываете с одним ключем, потеряный ключ(если найдется) заводить не будет! Его нужно будет заново прописывать!
 
Последнее редактирование:
Тоже сделал выкидной ключ на свой хаммер-когда узнавал в сераисе как самостоятельно можно прописать ключ и брелок, то мне ответили, что самостоятельно можешь прописать или брелок или ключ, что именно не помню точно (другими словами у тебя получится прописать только одно- другое только через диагностическое оборудование)
 
Тоже сделал выкидной ключ на свой хаммер-когда узнавал в сераисе как самостоятельно можно прописать ключ и брелок, то мне ответили, что самостоятельно можешь прописать или брелок или ключ, что именно не помню точно (другими словами у тебя получится прописать только одно- другое только через диагностическое оборудование)

Данила, тебя обманули... Наверное еще и денег взяли?
САМ прописывал и то и другое без оборудования! Как прописать ЧИП КЛЮЧА постом выше.
Как прописать брелок тут http://hummerclubrus.ru/forums/showpost.php?p=980508&postcount=18
 
Последнее редактирование:
Данила, тебя обманули... Наверное еще и денег взяли?
САМ прописывал и то и другое без оборудования! Как прописать ЧИП КЛЮЧА постом выше.
Как прописать брелок тут http://hummerclubrus.ru/forums/showpost.php?p=980508&postcount=18

Привет Александр! может и обманули я не отрицаю))
Я написал- вдруг у Антона не будет получаться прописать.
Я вспомнил мне говорили не про чип на ключе, а про брелок, что может получится самостоятельно, а может нет.
 
Чип вытащил из ключа. Проверил маркировку 7936АА что соответствует чипу 46ому, который и нужен. Попробовал по инструкции делать и чип прикладывать к замку когда болванкой завожу, один хрен... Может чип не исправен. Поеду на днях новый покупать
 
Я не пойму, мое сообщение ни кто не видит что ли?))) Я выложил скрин из руководства, как прописать новый ключ и брелок. А вы тут пишите что Вам кто-то где то сказал. Я прописывал ключ, как указано в руководстве.
 
У меня тоже брелок прописался сразу. А с ключом никак. Все делал по инструкции - ни фига не выходит. Попробую чип поменять.
 
Сам чип ключа шьется только через сканер, на сколько я понял. хочу на неделе к дилеру съездить
 
В том то и дело, что вместе с болванками, продающимися на e-bay, идет такая же инструкция, как озвученная выше одноклубниками. Но, у меня не работает. Может, чип браковыный.