Продал , но я с вами !

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Андрюха, не начинай))) Европа начала))))
По теме Сергей ещё раз поздравляю
Новое всегда хорошо и приятно
Ты просто подустал от хомяков
Я думаю может ещё возьмёшь для жены, к примеру
 
Ваня , спасибо ! Может и куплю , у меня сейчас ремонт в трёх , мать их , квартирах ! И только купил четвертую , мне пока две машины как то не по карману .
 
Саша , я всегда знал , что ты меня поддержишь !
Спасибо ! На гремячем покажу , что и как !
 
Всем привет !
Прошёл без малого год , накатал 17 000 км . Что могу сказать : неплохо ! Новый автомобиль , он и есть новый ! Не сломалось ничего (тьфу-тьфу) . Расход 15.0 по московским пробкам и изредка трасса. Обслуга -ТО 15 000 стоило 18.000 р. Машина на каждый день супер ! Но как то без души , что ли . По хомяку скучаю часто , были бы новые - купил бы . А так .....
Летом хотел сменить гранда , но потом дела и забил , сейчас смотрю на Кадиллак или Крузак .
Всех люблю , всех помню !
 
Мужики , спасибо всем за тёплые слова !
Посмотрим чем ответит джип ? Как у него с надежностью и вообще .
У меня знакомый чел брал нового гранда на дизеле, опплевался - замучила электроника.. Мозги вылетали даже... Потом купил 200-ку, уже год ездит, доволен до соплей...
Вот такой отзыв от своих...
 
Всем привет !
Прошёл без малого год , накатал 17 000 км . Что могу сказать : неплохо ! Новый автомобиль , он и есть новый ! Не сломалось ничего (тьфу-тьфу) . Расход 15.0 по московским пробкам и изредка трасса. Обслуга -ТО 15 000 стоило 18.000 р. Машина на каждый день супер ! Но как то без души , что ли . По хомяку скучаю часто , были бы новые - купил бы . А так .....
Летом хотел сменить гранда , но потом дела и забил , сейчас смотрю на Кадиллак или Крузак .
Всех люблю , всех помню !

Бери нового Кадилу...красив:;-):
 
У меня знакомый чел брал нового гранда на дизеле, опплевался - замучила электроника.. Мозги вылетали даже... Потом купил 200-ку, уже год ездит, доволен до соплей...
Вот такой отзыв от своих...

Дизельная 200-ка экономия на полный бак тыща рублей)))))
 
Бери Лексус. Даже 5 тилетний он даст фору по комплектации и качеству отделки новому крузаку. Имею и крузак и Лексус. На лексусе кайфа ездить больше)
 
Имеется 2 дизельных двухсотки. Одна 2012г.в. вторая 2016. Ну приятные машины в целом. Расход небольшой. Едут неплохо... но Н2 рестайл мне нравится больше. И в хомяке сидеть тупо удобнее. В двухсотке руки только на руле висят... в двушке удобно все. И левая рука удобно ложится на дверь и правая на подлокотник. В двухсотке больше устаю. И верхняя граница стекла лобового в н2 дает отдыхать глазам. В двухсотке летом аж слепну от размеров и наклона стекла)))