Gobi - допсвет какой лучше?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Три! Ну три же! И эстетически и как его там.... функциональнее, во! Это главное. )))
Тогда мб четыре и функциональности хватит на всегда??:) я передний блок ни разу не включал! Но я знаю что он функционален.....в теории:laugh4::laugh4::laugh4::laugh4::laugh4:
 
Свет же желтый и белый. У меня желтенькие пимпочки на крыше сочетаются в желтенькими боковыми штучками , а глазки и противотуманки беленькие( извините, я девочка). Так вот, в целом это дает объем и выглядит интереснее, чем просто белые или желтые пятна из темноты. Ну, я так считаю))
 
Снег в Москве, какие секунды? Тут бы не переехать кого... Только вчера забрал.

Ну вообщето ребятам с кивухи 0-100 уже не интересно, а вот 100-200:))) даже у нас, где чиновники второе место занимают по дербану бюджета на свои жопоперевозки все почищено.......я про снег;)
 
4 круглые ксеноновые прожектора напрашиваются вперед. Те, что с блоками в одном корпусе. Есть с оконтовкой фар цвета оранж.
 
Пятый десяток живу, а до сих пор не знаю куда вставляют четвертую.... ))))
Миша на пальцах....регистрируешся вк например. Кликаешь мои видеозаписи и пишешь в поиске.....в общем что хочешь, там пока этот контент в свободном доступе.....Хотя випл на мотор 6.2 там я не нашел:)
 
4 круглые ксеноновые прожектора напрашиваются вперед. Те, что с блоками в одном корпусе. Есть с оконтовкой фар цвета оранж.

А два не лучше будет? По краям. А по центру оставить квадратики. Морда-то по свету и круги и квадраты. Общая форма изделия скорее квадратная, чем круглая.
Я извиняюсь за формулировки. Не знаю как это правильно выразить общепринятыми терминами. Я красивое вижу, а слов умных в этой области не знаю)))
 
4 круглые ксеноновые прожектора напрашиваются вперед. Те, что с блоками в одном корпусе. Есть с оконтовкой фар цвета оранж.

Рома ты имеешь ввиду Хелла люминатор или как там их!? Думал об этом, но по моему они диаметром больше чем высота проемов. Да и кругляшки сверху как то хрен его знает.......
Типа такого да?
 
Последнее редактирование:
Они есть разного диаметра. Не хелла. Типа тех, что Санек продавал. Светят реально сильно.
 
я бы поставил бы одну большую в верхнюю часть,
или если не целую, то маленькие такие по 20-30 см(сколько там в проеме получается) в крайние части.
так что бы и в высоту они нормально проходили( 2 рядки) и в проеме что бы не терялись
 
Последнее редактирование: