Лобовое стекло H2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Стекла двойные по кругу в бэ мэ вэ? Это что за комплектация? И не броня? Заинтригован...
 
БМВ, в отличие от, как улучшеной покраски шкода называется, делает лучшие автомобили, в том числе на заказ. Даже на Америнских заводах. Моя из Германии, со всем, что было на начало 1998года, кроме дорогой музыки, "курицу" с семечками на огород возить не планировалось, поэтому просто хорошее радио от БМВ и cd чейнджер на 6 дисков
 
Для хаммер может все таки мешки? Как то солиднее вроде, чем серо-желтая в пуху и помете картонка.
 
БМВ, в отличие от, как улучшеной покраски шкода называется, делает лучшие автомобили, в том числе на заказ. Даже на Америнских заводах. Моя из Германии, со всем, что было на начало 1998года, кроме дорогой музыки, "курицу" с семечками на огород возить не планировалось, поэтому просто хорошее радио от БМВ и cd чейнджер на 6 дисков

:wacko: Суду все ясно. Даже модель не помнишь? Наверняка еще и Альпина? Не скромничай! Эх, старость - не радость. Или - "а был ли мальчик"? :sarcastic_hand:

ПыСы Тока не надо клеветать на Ауди. В плане комфорта и дизайна салона - 100 очков форы бэмэвэ даст. Пару раз пытался себя заставить купить для разнообразия - не смог.
 
Последнее редактирование:
Естественно, свое субъективное мнение озвучил. :wink2: Так себе же и покупаем. Всем не угодишь.
 
Илья, у меня на БМВ, еще с 1998г. Стоят стекла по кругу двойные. Машина конечно заказная, поэтому, что на заводе установили не знаю..

Прочел внимательно. Ясно. Брал б/у, продаван рассказал про мега комплектацию (но без конкретики) и стеклопакеты (видимо просто климат.комфорт.)? Вопросов больше не имею.:laugh4::wacko:
 
Последнее редактирование:
О, Хоттаб нарисовался в перерыве можду очищающими клизмами. Как, похудел ужО, или так жиробасом и ходишь? :wink2:

ПыСы Ты лучше опытом поделись по теме. Ты своему франкенштейну еще от газели пару стекол изолентой склееных не вкрячил? Было бы гармонично. В стиле, так сказать. Помню, самоделкины типа тебя в 90х в гелик боковые стекла от троллейбуса умудрялись поставить, вырезав по форме. :wacko:
 
Последнее редактирование:
Все таки наследник Питерской интеллигенции это только наследник, судя по выпадам против Хоттабыча.
В 1998 году, это только для интеллигенции, так как те кто реально интересуются машинами знают, что в то время выпускались два седана, которые можно было сделать на заказ и две М-ки.
То, что Вы назвали мальчиком до сих пор жив, один однофорумчанин просто рассматривал, другой навел лоск в прошлом году.
Остальное, думаю, комментировать не стоит. Разве что про сенькину шапку напомнить. Про купить подержанные, причем ныне выпускаемые авто, Вы сами все рассказали, поэтому, радуйтесь, что наконец то имеете паркетный пол, ауди и такую мощную поддержку аудитории.
 
Помню, самоделкины типа тебя в 90х в гелик боковые стекла от троллейбуса умудрялись поставить, вырезав по форме. :wacko:

Это личный опыт из 90-х? :sarcastic_hand:
А то я помню как в 90-х у физкультурников еще мышцы на глазах сдувались и по врачам уставали бегать, органы лечить :sarcastic_hand:

P.S. И по теме, коль уж ты ее затронул: боковые стекла троллейбусов закаленные, а закаленное стекло никак не режется. Оно просто рассыпется при попытке что-либо с ним сделать.
Надо понимать 13, что опыт с троллейбусными стеклами у тебя был неудачный? :sarcastic_hand:
Или это только невоплощенные фантазии? :sarcastic_hand:
 
Последнее редактирование:
..А то я помню как в 90-х у физкультурников еще мышцы на глазах сдувались и по врачам уставали бегать, органы лечить :sarcastic_hand:

Мальчики во дворе рассказывали? Так они шутили над тобой. Небось чистишься (худеешь) ты по их рецепту? :wacko: Ты то явно с физкультурой не дружишь. :laugh4:

И по теме, коль уж ты ее затронул: боковые стекла троллейбусов закаленные, а закаленное стекло никак не режется. Оно просто рассыпется при попытке что-либо с ним сделать.
Надо понимать 13, что опыт с троллейбусными стеклами у тебя был неудачный? :sarcastic_hand:..

Гы. :laugh4: У меня то такого опыта как раз не было. Я, как дурак, родные запчасти покупаю. :wacko: А ты, судя по познаниям, явно примеривался к троллейбусным стеклам. Спалился, Мишаня. :sarcastic_hand:
 
Мне совсем некогда, так что можете тут хоть тряпками ссаными кидаться до первой крови. Я и пальцем не пошевелю. Обнимаю крепко и шлю нежный привет северной столице.