Metallica и другие

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Со всеми переписками пропустил и послушал только сейчас. Похоже за руку со старостью идет сентиментальность, но песня мне показалась потрясающей!
 
Танкиян любим мною давно и искренне. Был на концертах (и соло, и с группой) - он крут. Elect The Dead Symphony слушать весь. Из творчества S.O.D. - избранные треки должны лечь на душу, судя по первому посту в теме.

Ну и 20 ого в Москве в Олимпийском S.O.D. поет в полном составе.
 
А как же Аэросмит и Назарет?

Про Аэросмит не скажу, с Назаретом общался,правда в последнем составе. Маккаферти потрясающий мужик! На фото он после посиделок до 5 утра . Концерт был просто убойный. Люди с бешеной энергетикой.
 

Вложения

  • 78.JPG
    78.JPG
    96,6 KB · Просмотры: 103
Есть еще гоголи. Специфичные, но интересные. Правда, скорее панк. Ну или джипси панк как они самопозиционируются. Тут атмосфера

А тут инструментал практически полностью
 
Последнее редактирование:
Танкиян любим мною давно и искренне. Был на концертах (и соло, и с группой) - он крут. Elect The Dead Symphony слушать весь. Из творчества S.O.D. - избранные треки должны лечь на душу, судя по первому посту в теме.

Ну и 20 ого в Москве в Олимпийском S.O.D. поет в полном составе.

И если не сложно то пару примеров. А то если бы Вера просто написала про какого-то армянского соловья , то скорее всего я бы его и не услышал. А ссылку кинула, я послушал да и проникся неожиданно.