интересно мнение(Н2)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
22 Июн 2009
1.906
2
43
Есть в природе кастрюли от predator. мне они не симпатичны. есть желание изготовить что то в этом роде , но тупик мысли...точь в точь делать не вижу смысла. думаю нужно под диоды ваять.
приветствуются все мысли, видения, высказывания.
 

Вложения

  • predator-hummer-h2-5.jpg
    predator-hummer-h2-5.jpg
    25,4 KB · Просмотры: 157
  • H2-EXT-931.jpg
    H2-EXT-931.jpg
    24,7 KB · Просмотры: 170
Думал в свое время про них, даже порывался купить..
Но считаю, очень неудачное место для диодов т.к. снимаются эти кастрюли легким движением. По крайней мере, пока диоды не стали по цене лампочек, есть опасность в любой момент испортить себе настроение.
 
Ну коля как всегда, ломает всю концепцию одной фоткой... То уши бампера под дополнительный свет, теперь кастрюлей заморачивает, блин....... Надо правую делать и под цвет и под шноркель
 
Ставил такую. Абсолютно ненужная вещь. Светил только на капот. В темноте реально мешало ехать.
 
Думаю не красиво и не практично... Когда смотришь один такой фонарик и близко, смотритс заманчиво, а когда на машинке в целом... Лишнее оно. Сорри, мое мнение))
 
Туда можно диоды рабочего света, чтоб стоишь на месте и светишь, либо габариты дополнительные поставить))
 
В сочетании с кепкой симпатично, как на фото!
Если без кепки, как доп. ходовые огни!
Я думаю желающие будут!
 
На предаторовские только легкие фарки ставить, они их придумали до широкого применения светодиодов, думаю желающие будут!