АРМАНД "Араманд"

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: "Арманд"

А кто менеджер?
Там была (не знаю, как сейчас) а-ля финансовая пирамида с выкупом ПТС, я бы перед выездом позвонил и уточнил, привезли ПТС или нет...а то могут быть варианты....

Менеджер Евгений, с его слов ПТС точно будет к 17:00, оформление займет около часа. Вот я и планирую к 16:30 подъехать на машинку посмотреть, потом оформление ПТС, ОСАГО и часиков в 19:00 выехать оттуда в сторону дома :yess:
 
Re: "Арманд"

Менеджер Евгений, с его слов ПТС точно будет к 17:00, оформление займет около часа. Вот я и планирую к 16:30 подъехать на машинку посмотреть, потом оформление ПТС, ОСАГО и часиков в 19:00 выехать оттуда в сторону дома :yess:

связи между тем, что сказали в Арманде и тем, что будет в жизни, увы, немного. Позвоните перед выездом, спросив трижды, лишним не будет.
 
Re: "Арманд"

Сегодня звонил в Арманд, уточнял, каков срок поставки деталей из США - сказали, порядка 2 месяцев. Это нормально или как?
 
Re: "Арманд"

Подскажите Н3 есть там какой нибудь шумо подавитель стоит или ИГОРЬ С Арманда мне лапшу науши весит????
 
Последнее редактирование:
Re: "Арманд"

Я у них свою машину тоже чуть забрала. Даже нормально в порядок не привели. А в субботу надо ехать на замену масла.... что-то уже мне дурновато становится. Похоже начну стоить сразу по приезду. Там ни кто в субботу туда не планирует?
 
Re: "Арманд"

Я у них свою машину тоже чуть забрала. Даже нормально в порядок не привели. А в субботу надо ехать на замену масла.... что-то уже мне дурновато становится. Похоже начну стоить сразу по приезду. Там ни кто в субботу туда не планирует?

после первого ТО мне вписали в сервисную книжку, что присутствуют повреждения атикоррозийного покрытия, от чего я был в недоумении... Затем, думаю, из-за снятия АКБ, перенастроили на другой лад работу штатной сигналки, обратно настройку не вернули.

Один плюс, за который отдельное спасибо мастеру-приемщику, записали меня на герметизацию фар и затем ее сделали (запотевали).
 
Re: "Арманд"

Я у них свою машину тоже чуть забрала. Даже нормально в порядок не привели. А в субботу надо ехать на замену масла.... что-то уже мне дурновато становится. Похоже начну стоить сразу по приезду. Там ни кто в субботу туда не планирует?

А зачем ехать к ним на ТО вообще, если они такие косомозговые?

Поезжайте в другое место!
 
Re: "Арманд"

Сегодня звонил в Арманд, уточнял, каков срок поставки деталей из США - сказали, порядка 2 месяцев. Это нормально или как?

Ну, ващет ненормально. Крупные вещи могут конечно морем идти, но чёт сдаётся мне что тут не в море засада )(
 
Re: "Арманд"

Я у них свою машину тоже чуть забрала. Даже нормально в порядок не привели. А в субботу надо ехать на замену масла.... что-то уже мне дурновато становится. Похоже начну стоить сразу по приезду. Там ни кто в субботу туда не планирует?

В субботу мини-техно-саммит планируется пока в более другом месте, скорее всего сообщу отдельной темой )
 
Re: "Арманд"

Менеджер Евгений, с его слов ПТС точно будет к 17:00, оформление займет около часа. Вот я и планирую к 16:30 подъехать на машинку посмотреть, потом оформление ПТС, ОСАГО и часиков в 19:00 выехать оттуда в сторону дома :yess:

Варианта со своим присутствием не сымаю, планирую пока на это время. Как чего нарисуется завтра, набери 7495272 и скажи, ладно?
 
Re: "Арманд"

Дорогие мои!! вы ТО делать можете где угодно!!! Между прочим при просьбе оказании помощи в организации дня рождения Клуба АРАМАНД сказал
-К СОЖЕЛЕНИЮ МЫ ВАМ ПОМОЧЬ НЕ СМОЖЕМ....
 
Re: "Арманд"

Теперь они у нас на особом положении! Так сказать избранные... Снега не допросятся..Зимой
 
Re: "Арманд"

А что, есть такой Арманд?:shok:

Я что-бы знать, когда помощь попросит оказать.:laugh4:

В Москве мы знаем только СТС и Кларус!:new_russian:
 
Re: "Арманд"

Дорогие мои!! вы ТО делать можете где угодно!!! Между прочим при просьбе оказании помощи в организации дня рождения Клуба АРАМАНД сказал
-К СОЖЕЛЕНИЮ МЫ ВАМ ПОМОЧЬ НЕ СМОЖЕМ....
Забыл самое главное речь шла о 20000 рублей на подарки детишкам:laugh4::laugh4::laugh4::laugh4::laugh4::laugh4::laugh4::laugh4::laugh4::laugh4::laugh4::laugh4::laugh4::laugh4::laugh4::laugh4::laugh4::laugh4::laugh4::laugh4: