HUMMER H2 35" vs 37"

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Спасибо , Андрей. Скорость имеется ввиду показателя спидометра? Странно, что расход не вырос. Вес шины больше и протектор агрессивнее. По идее должен жрать больше)
 
Нет. Просто раньше скорость сто расход 16, а теперь скорость 85 и расход 16. Просто во-первых громче, во-вторых тяжелее, колёса реально тяжёлые, плюс с балансировкой гемор. Поэтому расход 16, только скорость стала 86 км.ч
 
35’’


37’’


Расход на газу: город на 35’’ - 23-25, на 37’’ - 27-30
Трасса на 35’’ - 18, на 37’’ - 23-25’’
Без багажников на крыше расход был бы чуть меньше
 
Нет, всё сток.
Отрегулированы торсионы, отрегулирован угол продольного наклона оси поворота колеса (кастор). Ничего нигде не задевает.

Разве что, установил небольшие удлинители передних аммортов, чтобы появился дополнительный ход и стало помягче.

Сзади у меня стоят пружины.

 
Последнее редактирование:
А как разница в управлении?
Хорошо смотритса на 37"! Мне очень нравится. Интересно, как в управлении, торможении, валкости и пр.
 
Чудес здесь ждать не приходится - и комфорт, и управление, и эффективность торможения ухудшилось.
Это ж полностью стоковая подвеска.

Так что, тут либо красота, либо комфорт)
 
Пардон, шо в чужой теме)))
Вопросов много, так как хочется поставить 37" гудрич КМ 2. Зимой он похоже совсем не очень. Нужно мнение знатоков.
Вот такую статью нашел-

Что думаете? Что посоветуете?
 
Эту статью про винтовые шипы читал на другом ресурсе, именно как рекламу шипов. Цена у них космическая, хотя, может они и стоят того, не знаю. Гудрич КМ2 стоит у меня на уазике, в минус совсем дубовая, но зимой по деревне со скоростью 20-30км/ч не критично. На асфальте покрытым укатанном снегом папа однажды на этом уазике уехал мимо поворота, скорость была меньше 50, больше зимой на этих колесах на нем не ездит.
 
Спасибо. Меня интересует как она вообще на шипах. Не обязательно на винтовых. Без шипов, как Вы пишите, а так же множество отзывов в инете, просто лыжи. Интересно как на шипах