HUMMER H2 35" vs 37"

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Колеса менял, прошивки менял, мосты менял, коробки менял... разгон все равно вялый и жрет бензин. Что делаю не так?

 
Я вот тоже долго думал, но все-таки решился и поставил на днях 37". Динамика похуже стала, расход вырос, но не намного, максимум на пару литров примерно. Но я гонять не собираюсь, хомяк реально не для этого. Думаю при плавных разгонах и без регулярных выездов в какашки хомяк легко простит мне этот нестандартный размер.
Да, забыл добавить - внешний вид суперский, прям ненарадуюсь! При полном вывороте руля на поворотах немного цепляет за стабилизатор. Хомяк стоковый, торсионы не подтягивал.
А 37 дальше как? Без лифта я понял вошли?
 
Благодарствую:;-):А перевести:wacko:
а на 22 какие?
У меня 37/13,5/22-пойдет,не?



приктически аналог. только диск больше.
В левую колонку ставь метрику- в правую дюймы и сравни. там почти так же
 
Вадим привет,ты про мои бывшие?У меня на стоке стояли чуть за стаб. задевали при повороте!
Да Денис,привет!!! Так а хрена я тады парюсь:yahoo:их и воткну:;-): Я просто их ставил на лифтованную,а тепрь лифт убрал и озадачился:rofl::rofl:
 
Колеса менял, прошивки менял, мосты менял, коробки менял... разгон все равно вялый и жрет бензин. Что делаю не так?

Миш это твой на видео?? Размер колес какой? А на вопрос отвечу - ставь дизель, бенза не будет совсем жрать;)))))
 
Добрые дядьки подскажите:wacko: без лифта хочу поставить широкие колеса(максимально):new_russian: Какие войдут,кто ставил:wacko:
Почти по теме:rofl: в качестве АПА:;-):

войдут 38, только перед надо будет поднять торсионами и пластиковый подкрылок подрезать. Ничего менять не надо.
 
войдут 38, только перед надо будет поднять торсионами и пластиковый подкрылок подрезать. Ничего менять не надо.
Благодарю :;-): обошелся пока 37:yahoo:
 
Сергей Вы не так вопрос ставите)))
Мне кажется надо так:

А зачем нужен неполноприводный хомяк позвольте спросить?