Накладки на боковые габариты

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
12 Сен 2012
4.202
726
46
Ребята, подскажите, кто ставил! Начал одаривать хомячка разными ништяками, и столкнулся с проблемой. Купил накладки, как на фото, а они не налазят. В центре габаритов есть квадратные выпуклости, а в накладках под них углубления, но они (углубления) малы. Это брак, или я не правильно делаю? Как победить? Или вернуть?
 

Вложения

  • p_HUMMER_H2_SIDE_MARKER_LIGHTS_CLEAR.jpeg
    p_HUMMER_H2_SIDE_MARKER_LIGHTS_CLEAR.jpeg
    49,9 KB · Просмотры: 169
Последнее редактирование:
Мне балгаркой штатные подпиливали. Как мне пояснили это ошибка в расчетах у китайцев, изготовивших накладки.
 
По нижней ссылке потускнели и начали облезать меньше чем за зиму. Люминий не выдержал мочу оленевода. По верхней нержавейка. Малеха ржавеет, но легко чистится и ходить будет долго. Ставь их. Стеклышко выкинь нафиг. И без него симпатишно)
 
Последнее редактирование:
Дороговато за одни рамки, при том, что сами габариты прийдется тонировать (красить). Наверное лучше купить тогда просто рамки.
 
Купил...такая же проблема... со стеклом не лезут...без стекла получается зазор для воды и грязи..... вожу в багажнике...
 
Купил...такая же проблема... со стеклом не лезут...без стекла получается зазор для воды и грязи..... вожу в багажнике...
Таже хрень...

Мне балгаркой штатные подпиливали. Как мне пояснили это ошибка в расчетах у китайцев, изготовивших накладки.
Подпиливать штатные повторители за 4,5 т.р. каждая чтобы поставить китайщину за 3,5 т.р. за все???
 
Видел кто то на четверговую встречу приезжал. Он родные поворотники вытащил совсем. А под эти накладки вставил ленточки с 6 диодами. Красными и желтыми. И прикрутил на штатные места. Смотрится зачетно. Сказал что заняло у него полчаса и около 200 рублей на светодиодики. Очень интересно смотрелись.
 
Видел кто то на четверговую встречу приезжал. Он родные поворотники вытащил совсем. А под эти накладки вставил ленточки с 6 диодами. Красными и желтыми. И прикрутил на штатные места. Смотрится зачетно. Сказал что заняло у него полчаса и около 200 рублей на светодиодики. Очень интересно смотрелись.

Кстати наверное не плохая идея.... главное хорошо против течей всё загерметизировать...
 
Тоже так подумал. Но там ленты светодиодные герметичные продаются. Режешь и припаиваешь два проводка к концу. Ничего вообще сложного. Можно тупо эпоксидкой залить или силиконовым герметиком.
 
Мне хомяк достался уже с такими накладками, ржавеют они нещадно, постоянно нужно чем-то обрабатывать и полировать. Фонари под ними тоже подпилены. Короче, не стоят они того...
 
Перед установкой обезжирил и покрыл прозрачным лаком. За два года пару точек с краев вылезло. Легко отмылись по весне.
Все очень просто когда есть мозги, способные спрогнозировать последствия и руки не из жопы. Тогда пролет получается нормальный, даже у деталей из Китая. Но можно прожить и без мозгов и рук. Тупо меняя хром по кругу каждую весну. У каждого своя религия по жизни.
 
Последнее редактирование:
Ага. Сначала фонари подпили, потом лаками обрабатывай, потом точки лови. Зато вроде как руки не из жопы.
 
Тоже так подумал. Но там ленты светодиодные герметичные продаются. Режешь и припаиваешь два проводка к концу. Ничего вообще сложного. Можно тупо эпоксидкой залить или силиконовым герметиком.

Два проводочка прокатит только на Калининградских, а у меня стоят габариты и повторители поворотов. Кстати в поворотниках у нас то же стоят диоды четырехконтактные с двумя нитями. Свои покупал по 1500 руб за оригинал на Ибее.