Hummer H5 тестил кто?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Решил прикупить себе. Обзвонил пяток интернет магазинов и на авито пару продаванов. В наличии только черно-серый. Который мне меньше всего нра((
Если кто где увидит желто-черный, свистните плз.
 
Да не вопрос , заказывать ? дней 10 идти будет
Вась , а с твоим там что или про запас ) ?
Заказывай обязательно! Как получишь пиши, приеду в гости сразу!
У Н1 батарея сдохла.

Сейчас Н5 у Моторолы есть, проводит тест в Новороссии!:;-):

 
Граждане кто пользует, тык чем приколен то именно он?! Брать не брать?!:)
 
#25 когда куплю Н5, то после сразу сделаю краш тест над Н1:laugh4: и выложу видео!
Не в тему, в Севастополе Н1 плавал в море, после работал без проблем.
 
+ на Sonim чуть ли не вечная гарантия ....... :laugh4:

в России. гарантия на Sonim к сожалению -три года..
начала отслаиваться резина от корпуса..
за замену просто корпуса-цена, как стоимость нового Н5..((
задумался...))
 
У нас два TEXET-а .Больше года уже. Один за 8 тыр. четвертый андроид. И за 6 тыр. третий андроид. Меж ними разницы особой нет. Падали, откуда, и на что, они только не падали. Работают. ))) Тормозят чуток(думает местами не быстро.) Кому как , мы довольны.
 
Последнее редактирование:
Н5 намного лучше от Н1. Работает быстро, не зависает, батарея держит долго, микрофоны хорошие, одним словом прикольная вещица)))
 
Я уже успел забыть телефон в снегу на пару часов - нормально, все работает) Влаги действительно не боится - в душе все время музыка играет)
Вот насчет стекла - хз. Кельт писал, что стекло полное Г. У меня лично из машины телефон падал на камни прямо стеклом. Оно конечно не треснуло, но пара едва заметных царапин осталась..
 
У меня Айфон 4 куда и откуда только не падал! Живой зараза! Видимо тоже защищенный...или заговоренный:))))