А вот и моё творчество))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
На счёт колхоза, еле сдержался чтоб так сказать не нахамить. Умник одним словом! Это просто творчество, которым я уже более 15 лет занимаюсь профессионально!
 
Мне все понравилось, за исключением рук с поднятыми большими пальцами на белом пиджаке... Как-то несколько несуразно... Но к моему мнению можно не прислушиваться, потому как вкус у меня весьма специфический)))
 
Стас, не кипишуй! У каждого своё мнение. Ты думал все офигеют от того какой ты вокалист? Может человек вобще далек от музыки, и просто ну не понравилось. Честно, меня тоже не удивил, но считаю не плохо. Просто респектую, поскольку мне тема вокала близка.
 
Мне все понравилось, за исключением рук с поднятыми большими пальцами на белом пиджаке... Как-то несколько несуразно... Но к моему мнению можно не прислушиваться, потому как вкус у меня весьма специфический)))
Всё на скоряк так было, экспромтом) Так чуть шутя даже в некоторых местах)) И конечно не имеет место быть в числе студийных проф. клипов. Просто так творчество для себя что ли) Принципиально переделано под другой стиль.
 
Думаю, как раз из за смены стиля людям не нравится. У этой песни совсем другая душа. И все равно молодец!
 
Да спою я вам её как надо! При первой же возможности! Там правила были такие, донести эту песню в ином свете! Мне если често тоже не очень, просто вот брата торкнуло именно так сделать, ну а я взял просто и спел, дабы не обидеть его.
 
Последнее редактирование модератором:
Да споёшь, споёшь))) Че заводишся с пол тычка? Помнится на дне рождения клуба, после этой песни, Палмер окрестила меня Йодалепсом)))
 
Стас, не кипишуй! У каждого своё мнение. Ты думал все офигеют от того какой ты вокалист? Может человек вобще далек от музыки, и просто ну не понравилось. Честно, меня тоже не удивил, но считаю не плохо. Просто респектую, поскольку мне тема вокала близка.

Серег, да там вокала то нет как такового чтобы с него офигеть! Не для этого я выложил, а просто увидел тему творчества, вот машинально и поделился. А на счет самый молодой, у нас 10 минут разница и я средний))
 
Офигеть! Реально, творчество родителей заслуживает аплодисментов! А выглядишь ты самым молодым)
 
С Хамелеоном соглашусь! Маме сразу надо было памятник при жизни ставить: тройня, да еще и пацаны!
 
Офигеть! Реально, творчество родителей заслуживает аплодисментов! А выглядишь ты самым молодым)
Да родителям конечно спасибо)) Ещё и 9 мая в день победы сразу троих на свет выпустили)) А так да, все говорят что моложе братьев выгляжу))