Школа категория С

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
18 Сен 2013
1.051
0
www.pogruzhenie.com
Задумался открыть категорию С заранее, еще до покупки Двушки :)
Посоветуйте, пжл, школу в ЗАО или ЦАО адекватную, вроде, без школы сейчас нельзя сдавать на права;
ну, или может у кого-нить есть ускоренные выходы)? в мотошколу планирую идти на Крылатскую
 
Задумался открыть категорию С заранее, еще до покупки Двушки :)
Посоветуйте, пжл, школу в ЗАО или ЦАО адекватную, вроде, без школы сейчас нельзя сдавать на права;
ну, или может у кого-нить есть ускоренные выходы)? в мотошколу планирую идти на Крылатскую

плюсуюсь! СЗАО
 
Жена заканчивала на категорию С.
Очень демократично.

109316, Москва, Волгоградский просп., 32, корп.12

+7 (495) 666-30-00
 
с этими нововведениями увы купить проблематично, в плане не то что купить. а сделать их нормальными и легальными ( я имею в виду права) это со слов моего соседа Гайца. так что только школа и то тут в Москве их уже уйму закрыли. так что лучше поторопиться тем, кто хочет открыть категорию С
 
открывал года 3 назад, ходил с женой в Гольяново <ВАО> отучились и с первого раза сдали в гаи на Варшаке (МКАД, вождение по Бутово сдавали).
Вообще не увидел никаких проблем.
Цикл еще проще, в той же школе, гаи на сдачу прочее приезжало к ним на площадку.
 
Все можно сделать, и делают как раз с автошколой, но, повторюсь из за нововведений срок булет больше, в Питере сказали что чуть ли не последняя неделя когда за месяц можно, далее больше
 
Разом купить все категории, да забыть про проблему. А то сегодня С захотел, через год А. А потом еще и прицеп купишь. И каждый раз один и тот же гемор.
 
Приветствую. Аспект-Москва на щелчке. Сам у них обучался зимой. Вот только сдача на люблинской. Не знаю, только у них или у всех по Москве, как ранее с категорией А.