Х5 (Е70) дизель года так от 10-го

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Парни не мешайте ржать !!! Игорь бери бентля лифт 2 дюйма спасет от кочек .......ну и это, приставки под рессоры
 
После хомяка сложно на др авто пересаживаться, все равно тянет назад , я прошел через это))))
Мужики, вопрос мож не в тему, а кто катал бентли континенталь? Как он по кочкам?

Плохо по кочкам. Машина для трасс и хорошего асфальта. Стоимость подвески ужасает. Катал и джити и шпору. Джити считаю образцом грантуризмо. Имеет смысл брать в мулинере. Мультимедия- отстой.
Про хому- свмые тёплые воспоминания, но не жалею ни разу. Но назад пересесть не тянет. Наверно, по тому, что просто устарел авто для нашего времени уже.
Всё! Кидайте помидорами!)))
 
Последнее редактирование:
Сижу вот и читаю.....может сюта взять погонять......и рэма оставить.....а потом выбрать......сижу трезвый, или пузотеров начать перебирать......
 
По поводу х5. Два месяца назад выбирал бу тачку, советовался со знакомым который работает в автосервисе у оф дилера. Он очень советовал брать е70 дизель. Я не послушал его, взял кайена
 
По поводу х5. Два месяца назад выбирал бу тачку, советовался со знакомым который работает в автосервисе у оф дилера. Он очень советовал брать е70 дизель. Я не послушал его, взял кайена

Надеюсь дизель?))) И в новом кузове?
 
хорошая машина, но только машина, был 8 года, но реально в новом Мондео опций больше, чем в топовом иксе 8 года, всех прелестей эксплуатации и в общем ввиду существующей действительности на наших дорогах не получить. Сейчас у меня BMW, тем не менее.
 
Бээмве форева! Только не позднее 2 лет и я бы брал бензин. А если есть денежный магнитюд, то новую...