Х5 (Е70) дизель года так от 10-го

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Саш, мне вот Хы5 очень понравился. Как едет, как рулится!
Но не моего полета авто- дорого.

Далан дорого. Щас в новом кузове х5 вышел, на е70 цены просели. И дальше поползут вниз.
Но машина- сугубо для асфальта и лёгкой пыли или снега.
Ваня грек- правильный выбор сделал-кмк. давеча погонял на новом Диско- слюной изошел. Классная! Ванька там похоже зажралси, что ему- не особо.))))
 
Последнее редактирование:
Ко мне знакомый иногда заскакивет на Хы 5 в оригинальном тюнинге от Хамман ( прибалт). Причем машинка как раз 3 л дизель. Вид- просто бомба. Черный лак+карбон. Я как ценнег услышал- чуть не сдох(((
Знаешь- вот из машинок реально нравится как мальчишке в детстве, когда картинки собирал, так вот, нравится Бентли континентал GT. Но это так и останется любовью малыша к мечте)))
В салоне даже не стал смотреть ( бу само собой). Чтоб не испортить то чувство восхищения)))
Во меня понесло)))) Ну реально машинка красавица!
Ром, сорь за флуд)))) Тема в топе:laugh4:
 
Ко мне знакомый иногда заскакивет на Хы 5 в оригинальном тюнинге от Хамман ( прибалт). Причем машинка как раз 3 л дизель. Вид- просто бомба. Черный лак+карбон. Я как ценнег услышал- чуть не сдох(((
Знаешь- вот из машинок реально нравится как мальчишке в детстве, когда картинки собирал, так вот, нравится Бентли континентал GT. Но это так и останется любовью малыша к мечте)))
В салоне даже не стал смотреть ( бу само собой). Чтоб не испортить то чувство восхищения)))
Во меня понесло)))) Ну реально машинка красавица!
Ром, сорь за флуд)))) Тема в топе:laugh4:

Беня- да!)))) С Ромарио до сих пор ржём в голос, вспоминая одного стритрейсера со сломаной на Хариусе (вроде) ногой:laugh4::laugh4:
Данил, прибалт на оригинальном хаманне- звучит как настоящий айфон из китая))) Честно. Они делают ооочень классные реплики. А хаман тайфун- это хит!)
 
Последнее редактирование:
Пару лет назад, катали икса на юга, туда с комфортом, обратно не очень, по приезду 180 рябчиков в подвеску бац ))) машин был свежий, а подвеска слабый оказался )))
 
Пару лет назад, катали икса на юга, туда с комфортом, обратно не очень, по приезду 180 рябчиков в подвеску бац ))) машин был свежий, а подвеска слабый оказался )))

Так можно на любой машине сгонять. Поищи темы про ремонт пневмы на н2 за 120 тыр. А если узнаешь, сколько пневмостойка на гл стоит-вообще прослезишься. Меняются парами. А если в подвеске еще активный стаб и динамикдрайв - то вообще заулыбаешься.
 
Пару лет назад, катали икса на юга, туда с комфортом, обратно не очень, по приезду 180 рябчиков в подвеску бац ))) машин был свежий, а подвеска слабый оказался )))

Так можно на любой машине сгонять. Поищи темы про ремонт пневмы на н2 за 120 тыр. А если узнаешь, сколько пневмостойка на гл стоит-вообще прослезишься. Меняются парами. А если в подвеске еще активный стаб и динамикдрайв - то вообще заулыбаешься.
Дилеры, такие дилеры
 
Так можно на любой машине сгонять. Поищи темы про ремонт пневмы на н2 за 120 тыр. А если узнаешь, сколько пневмостойка на гл стоит-вообще прослезишься. Меняются парами. А если в подвеске еще активный стаб и динамикдрайв - то вообще заулыбаешься.
Дилеры, такие дилеры

Гоняем каждый год на разных авто, всё тип-топ, просто у BMW подвеска слабая (
 
Гоняем каждый год на разных авто, всё тип-топ, просто у BMW подвеска слабая (

Да, машина для хорошего асфальта. Но подвеска не слабее, чем на лохусе, мл или оди.
Просто владельцы бнв ставят низкий профиль в угоду красоте и в ущерб комфорту. Отсюда все беды.
 
Лехусы-таёты, самые надёжные авто)) LX 570 95000км.ни одной поломки, вообще ни чего не менял, даже по ходовой, хоть ты тресни, одни расходники...
 
Лехусы-таёты, самые надёжные авто)) LX 570 95000км.ни одной поломки, вообще ни чего не менял, даже по ходовой, хоть ты тресни, одни расходники...

Вот тут- не поспоришь. Lx- образец неубиваемости!
А сравни с rx))))
Но увылые они, чуть более чем полностью.
 
В прошлом году была отложена х6 в Питере, поехал покупать, взял 200 крузака, до сих пор не жалею, парни знакомые взяли х6, осторожненько по кочкам ездиют)))
 
После хомяка сложно на др авто пересаживаться, все равно тянет назад , я прошел через это))))
Мужики, вопрос мож не в тему, а кто катал бентли континенталь? Как он по кочкам?