Муки выбора или хочу услышать мнение...

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Два года рулил трешкой. После множественных выездов на дальняк, плюнул и сменил на двуху. Во всем трешка хороша, тока тесная. Трешка - чистый солдат. По городу и в ближайший лес, трешка. На дальние путешествия двушка однозначно. И да, если двуху, то добавь на рестаил.
 
Про Каско не так поняли.
Ну для примера. Налог в год на Н2 сколько? Около 65 в В категории. В категории С не знаю, пусть 10.
Разница всего 55.
А Каско за машинку жены отдавал от 105 до 70.
Так что 50 отдать в год за офигенное удовольствие от владения и вождения Н2 даже в категории В- не такая уж и сумма.
В трехе ездил- по мне хороший внедорожник, но не то... С двухой нельзя просто сравнивать.
А проще обратиться к клубням, кто и тот авто имеел и тот.
Ромарио, Серега Баз, к примеру.
Почему они с Н3 на Н2 пересели?))))))
 
Последнее редактирование:
Город/комфорт = Н2. Лазать =Н3 Катаюсь на 3.7, прёт меня от неё, понимаю что 5.3 лучше едет (и сразу лучше её брать...) и для тюниха поле шире, но менять не буду, пока на своей не сделаю всю что придумал...
 
Я за аш 3 и не по тому что он у меня есть а по тому что на двойке я пока не катался))))) но лучше не думай эт вообще вредно))) бери сердцем) хочешь Н2 бери Н2 а но ток в эту сумму укладывается дорестаил. Я бы взял на твоём месте треху 09 года и на сдачу покрыл бы её лайн иксом заказал бы и поставил ранчо лифт кит и ещё б вкусняшек напокупал бы))) ну я эт я. Тебе же надо брать двуху.
 
Решение принято - осенью буду брать H2! Как раз будет время решить вопрос с категорий "C".

Кстати хотел посоветоваться как лучше поступить:
Бюджет будет 1.1млн.
1. Взять минимальный по цене и реанимировать все что требуется на остальные деньги и быть уже уверенным, что касяков нет.
2. Искать в пределах 1.1 и пытаться найти действительно тот вариант, который якобы будет в хорошем состоянии.

Повторюсь, год и пробег для меня не критичны. Более критичный момент любил ли прежний владелец своего хомяка или был ездуном-обыкновенным!
 
Тупо искать. Искать до того, когда будет вся сумма на авто. Искать не ушатанную, дабы менять потом все, а лучше сток и в хорошем состоянии. Дабы от поломок и их устранения не лягло пятно на душу. Найти хорошего можно!!! В клубе нет нет проскакивают варианты))) И Будет куча возможностей делать, тюнить под себя.
Даешь Н2!!!!!!!!!!!!!!
 
Кстати хотел посоветоваться как лучше поступить:
Бюджет будет 1.1млн.
1. ...
2. Искать в пределах 1.1 и пытаться найти действительно тот вариант, который якобы будет в хорошем состоянии.
бюджет для хорошей двойки маловат
потому пробег и год будут большие, а там люби или нет хомячка, общий ресурс никто не отменял

алгоритм такой:
1. ищешь вариант на все деньги
2. договариваешься с Варшавкой о просмотре
3. внимательно слушаешь, что скажут
4. думаешь
если все устраивает, то в гаи, если не устраивает - возвращаешься к пункту 1
 
Повторюсь, год и пробег для меня не критичны. Более критичный момент любил ли прежний владелец своего хомяка или был ездуном-обыкновенным!


не стыкуется...если год будет 2003-2004 то таких хозяев-ездунов будет уже вторая птс дописываться :laugh4:

ищи машинку, чтобы к душе легла, а починить все можно...главное сверхбюджета пару соток иметь
 
не стыкуется...если год будет 2003-2004 то таких хозяев-ездунов будет уже вторая птс дописываться :laugh4:

ищи машинку, чтобы к душе легла, а починить все можно...главное сверхбюджета пару соток иметь

Ну тогда опять же получается возвращаемся к варианту №1. Брать за 800-900к и 200к на доводку!
 
Дмитрий, удачи в поиске! Главное подсчитать еще следующее: время и расходы ДО покупки - все-таки за 800-900 действительно много дров. Выбрать вполне возможно удастся - но опять же каждого возить на варшавку - думаю не за бесплатно.. А это время и деньги..

В общем удачи вам!:yes:
 
Ребят, не сочтите за труд, сделал небольшую подборку того, что сейчас продается! Сделал соответствующие выводы - поверхностные! Поглядите, выскажите свое мнение о машинках! Просто скажем так для понимания, насколько меня чуйка не подводит....






 
Первые два очень похожи !
А может 5.3 Н3 ? За 1.1 можно нормальный купить и годе будет 2008-2009?