У кого сиськи, спикеры, трак лайты нужен совет.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Сиськи!-Starr- Фары биксенон- светят +++10000!!!!
Те же что и на трехах,спроси у трех,кому не нравяться - Starr????????
Лучше света нет!!!!!
Да, цена большая,кто поставил на Н2 всем нравиться!-Это закон.
Все остальное , что нравиться,потому что бюджетно.....-это следствие.:new_russian:
Вот кстати:

Раньше по 70 стояли, а теперь по 45. Подделка наверное)))
 
Для тех кто не хочет компромисса-спикеры, если нравятся внешне сиськи, то их. Без переплат-траклайты.
 
Ребяты, кто знает, подскажите какие спикеры нужно покупать! Есть 8700 еволюшн, есть 8700 НВ. какие из них нужно брать на хомку?
 
Себе поставил, спикеры вместо штатных drl, и траклайты в головной. Свет траклайтов не нравится, свет неравномерный, в середине луча засветы какие-то. В дождливую погоду, на мокром асфальте вообще не видно, что светит.
 

high beam - дальний свет[/QUOTE]

Вот вроде не дальние они, по показателям вроде получше чем еволюшн.
 
Последнее редактирование:
Поставил недавно Truck Lite и в ПТФ и в голову.... только вчера, и частично в снегопад, проехал по темноте... Светят конечно лучше, чем у меня стояли фары Н4(типа от Волги).... но не понял что за галочки в конце луча... может надо как то их лучше отрегулировать.... буду узнавать
 
Серег, "галочка" должна освещать обочину, чуть выше, чем уровень освещения на дороге.

Данила спасибо за уточнение и подсказку...надо значит регулировать.... а то они у меня в середине дороги светят...
 
Серег, особо не стал вырисовывать, но там не сложно Ну только фотку, гда авто задом стоит искать не стал. Просто авто к нам задом, а мордой туда)))))))
 
Понял. И ещё с Антоном пообщался у которого стоят Truck... подсказал. Спасибо ребята.
 
Вот сфоткал какие у меня галочки от Трак Лайтов...
 

Вложения

  • WP_002004.jpg
    WP_002004.jpg
    416,7 KB · Просмотры: 72
Сергей, у меня точно такие же галочки в луче от траклайтов, раздражает очень. я уже начал было думать, что на подделку какую-то нарвался. не должно так быть по идее.
 
И еще мне не понравилось как траклайты в штатные места встают - цилиндрическая часть фары сильно выпирает за торец, спикеры в этом плане гораздо органичней смотрятся.