Н2 и Питер

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
А клубный сервис у Железяки!Я с самого первого своего ТО. Там многие наши клубни не только Хомяки обслуживают.
Приезжаешь как к себе домой. Настоятельно рекомендую. Да и сектанскую скидку там не кто не отменял.
 
Последнее редактирование:
TEXTAZIK-Андрей. у них гаражик такой на два Н2 на улице Елисеевская 42 в Озерках 89215780109.

из минусов - далековато и гараж-мастерская, а не станция, соответственно ни чеков, ни вывески, только на личном контакте, в костюме туда ехать не желательно;
из плюсов - бюджетно и по работе и по запчастям и самое главное люди знают, что они делают, ребята все нормальные без понтов.

Я не люблю бросать тень на плетень, но вот был случай...Я заехал в сугроб и трубочка подачи воздуха из пневмы в балоны легла на глушитель и прожглась....машина упала утром....поехал в АтлантЛахту, говорят, нет специалиста по пневмам, поехал в АтлантБалтику, 2 часа там просидел, вышел приемщик и говорит - компрессор под замену - 120000рублей, и датчики уровня менять надо...Вот как чуял, что обман, потому что в багажнике то компрессор качает, при нажатии на ниппель....Поехал туда в Озерки к Андрею....поднимают на подъемнике, смотрят и показывают - трубочка прожжена, отрезают то, что оплавилось, вставляют туда металлическую трубку в размер и she's alive...15 минут..............А Вы говорите компрессор-компрессор за 120 рублей.....

Были и минусы, например сальник у меня тек редуктора переднего - только с третьего сальника устранили течь...устал ездить, но бюджетно и как-то по доброму...без кидалова...что-то потом делали просто так по мелочи за тот сальник....

А так за 2 года, как я к ним ездил все делали нормально......единственное, что иногда может дольше чем это на самом деле делается, иногда под перекуры и хохмы - гараж ведь, но без кидалова и доступно, можно поздно вечером приехать было, например....
 
Последнее редактирование:
Все у Техтазика хорошо, но помнится, когда у меня раздатка навернулась, дозвониться я к нему не смог.
С тех пор и не пытаюсь больше.

Вот это и минус, что это гараж, где нет часов работ, где нет обязательств.....у ребят возникли бытовые дела и их нет и не дозвониться...

Ну это вот всегда так, у дилера условия и организация, но специалисты так себе, в гараже специалисты нормальные, но условий нет и нет организации...
 
Все у Техтазика хорошо, но помнится, когда у меня раздатка навернулась, дозвониться я к нему не смог.
С тех пор и не пытаюсь больше.

Мне у Андрея нравилось, что там без наеб...кидалова...откровенного... Когда тебя откровенно держат за лоха....вот в Балтике получается из меня пытались сделать лоха.....что я вот на Хаммере, значит я щас 120000 достану и кину им на стол и такой "А чините ка мне рабочий компрессор".......Так чтоли они хотели чтобы было?...

А так - ну мастерская гараж, ну какие тут могут быть требования?...Ребята ковыряются в машинах по сути совмещая хобби и работу...а как известно одно другому враг....работа - это работа, а хобби - это хобби....А тут бывают ситуации, когда делают по желанию, ну т.е. "вот сегодня буду там колодки менять пол дня, а завтра вообще на работу не приду, потому что машины меня запарили"............

Нет заказ-нарядов, что-то просто могут забыть сделать....поэтому я всегда писал на бумаге сам чего мне надо....

А так, ну вот человеческое отношение хотя бы, а не так придешь куда-нибудь, на тебя смотрят таким вот роботизированным взглядом как на мешок с деньгами или там на какого-то дурака....
 
Последнее редактирование:
Вот сейчас соседняя тема "был у официалов".....приговорили РПМ....................вот так просто..........т.е. политика дилера, чуть что менять узлом, а не разбирать-собирать.... ключевое слово тут "политика"................. понятно, что машины там старше становятся-износ и все дела, но дилеру не выгодно заниматсья трубочкой за 1,5 тысячи заменой, ему выгоднее поменять весь узел и геммора меньше и навара больше - это естественно и понятно, т.к. содержать такие помещения, персонал - на все денег надо......
 
Последнее редактирование:
=)))))))) Андрей - это Андрей, а Макс Железяка - это Макс Железяка...

Андрей, кстати, раньше в АтлантЛахте работал.
 
ЭХ, ничего нового на прочитал.
У Железяки уже делал по мелочи всякое, на очередное ТО к нему, видать, поеду. В Лахту жаба душит столько денег везти, хотя к качеству претензий нет.
Надо бы клубный сервис на западе или северо-западе замутить, а то далеко все :(
 
Ок спасибо всем за участие!
Кстати обнаружил, что в СПБ не откликаются на приветствие при встрече на дороге. Это "северный" менталитет или врожденная деликатность жителей культурной столицы?
 
Ок спасибо всем за участие!
Кстати обнаружил, что в СПБ не откликаются на приветствие при встрече на дороге. Это "северный" менталитет или врожденная деликатность жителей культурной столицы?

К сожалению есть такое, но в последнее время лучше, либо мне такие люди попадаются!

На Трешках, кстати, народ приветливей!