Какое блюдо приготовить?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: Какую блюдю приготовить?

как бы это странно не звучало, но на НГ всегда леплю манты!Самое интересное, что они "улетают" первыми.

а я пельмени...
я вобще готовлю 2 раза в год - пельмени на НГ и блины на масленицу... :)
я больше ничего готовить не умею, не считая доширака... :laugh4::laugh4::laugh4:
 
Re: Какую блюдю приготовить?

Иди к нему в личку и валяйся в ногах, у же устала там лежать и обещать, что брошу сквернословить :laugh4:
Боюсь если и я там развалюсь, мы узнаем, что значит по настоящему сквернословить)))
Купи нормальный телефон и установи ватсап.

Ага, нахватался в столицах слов моднячих и козыряет значит?!))
А телефон у меня последнего поколения! Есть даже блютус и фонарик!
 
Re: Какую блюдю приготовить?

Боюсь если и я там развалюсь, мы узнаем, что значит по настоящему сквернословить)))


Ага, нахватался в столицах слов моднячих и козыряет значит?!))
А телефон у меня последнего поколения! Есть даже блютус и фонарик!

вот верно сказал... врятли будет следующее поколение телефонов... :laugh4::laugh4::laugh4:
 
Re: Какую блюдю приготовить?

Сотку на посту выдерживают?


Размечтались. :laugh4:
Холодец, сациви, селедка под шубой, оливье и баранинка, а, салат из морепродуктов.
Вот. Скромные пожелания мужчины. :cray:
 
Re: Какую блюдю приготовить?

Размечтались. :laugh4:
Холодец, сациви, селедка под шубой, оливье и баранинка, а, салат из морепродуктов.
Вот. Скромные пожелания мужчины. :cray:

Я все поняла - это ты о постах размечталась вслух :laugh4:
 
Re: Какую блюдю приготовить?

а я пойду петли после завтра ..... да да ..... вот прям так ... негуманным способом буду добывать очередного новогоднего зайца ..... а потом затушу его с картошечкой, морковочкой, луком и сметанкой ...... черносливику малость, специй чуток ...... а когда воды не будет, достану из духовки, сверху сырку и зеленушки и томится .... на чуть .....
 
Re: Какую блюдю приготовить?

Лосиные котлеты изюмительны, кроли да зайки тощие, там кушать то нечего
Мне вот как то случилось коровий желудок и вымя употреблять.. однако вкусно было приготовлено, но о корове узнала после ужина.Сама никогда не готовила.. как то брезгую чтоли или скорее жалею.. я ж в деревне росла, коров за вымя тягала, а тут его готовить.. жуть
 
Последнее редактирование:
Re: Какую блюдю приготовить?

Лосиные котлеты изюмительны, кроли да зайки тощие, там кушать то нечего
Мне вот как то случилось коровий желудок и вымя употреблять.. однако вкусно было приготовлено, но о корове узнала после ужина.Сама никогда не готовила.. как то брезгую чтоли или скорее жалею.. я ж в деревне росла, коров за вымя тягала, а тут его готовить.. жуть
....зайка тощ но вкусен до безобразия, тем более что щас не тощ а жирён .... нагуленный, да да ......
 
Re: Какую блюдю приготовить?

Кто ел молочных поросят, тот не будет советовать. Просто красиво. А есть фигня полная! Это именно о молочных.
Если не уметь их готовить и красиво подать, то может и фигня! А у меня они очень вкусные, сочные и красивые... Хи хи