Сигнализация на Н3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
25 Апр 2013
214
6
Как новичок, хотел спросить у профи - сигналка на трехе как? Стоит ли ставить дополнительные устройства защиты от угона. И нужна ли каско? А то проснешься утром - хомяк - в чужой норке. Кто как защищается от страхов.:wacko:
 
Как метко выразились на форуме угонщиков: "Хаммер если и закрывать на ночь, то лишь чтобы колхозники посрать ночью не залезли" :))
 
Как метко выразились на форуме угонщиков: "Хаммер если и закрывать на ночь, то лишь чтобы колхозники посрать ночью не залезли" :))
Дима я скажу больше ! у меня собака летом 2012 года рожала , я, жена и доча в машину прыг , дверью хлоп и в ветеренарку . Выскочили , я собаку на руки , жена вещи , а малая дверь не закрыла . в машине ноут , камера и так по мелочи .
В ветеренарке были часов 6 , вышли уже полночь , темень машина открыта и ВСЕ на месте !
 
Последнее редактирование:
ликвид или нет, от хулиганов никто не застрахован
ставить нужно, спектр применяемых достаточно широк
каско не брал
 
ну судя по статистике и фактам..
угонять их не угоняют..
а вот снять доп.фары..колеса..или даже оторвать накладку капота..это могут...

причем не сигналка..ни каско тут не помогут...
 
ну судя по статистике и фактам..
угонять их не угоняют..
а вот снять доп.фары..колеса..или даже оторвать накладку капота..это могут...

причем не сигналка..ни каско тут не помогут...
Саш ну как ты се представляешь кромешной ночью съём 33 тапок??? :laugh4:...... если даже владельцы хом 1 из 5 наверное смогут с первого раза задомкратить его обычным домкратом .....
..... сужу по себе рукожопому - я его кручу, он подымается а колесо на земле блин :shok::shok::shok:
 
Саш ну как ты се представляешь кромешной ночью съём 33 тапок??? :laugh4:...... если даже владельцы хом 1 из 5 наверное смогут с первого раза задомкратить его обычным домкратом .....
..... сужу по себе рукожопому - я его кручу, он подымается а колесо на земле блин :shok::shok::shok:

но факт остаётся фактом..
просто мало кто заявляет...
а колеса продолжают снимать...меня самого удивило...

недавно во дворе с сотки сняли колеса...

у знакомого с патруля всего пару месяцев назад дернули 35 тапки...

про свотодиодные люстры вообще молчу...не долго они на машинах во дворах задерживаются...
 
но факт остаётся фактом..
просто мало кто заявляет...
а колеса продолжают снимать...меня самого удивило...

недавно во дворе с сотки сняли колеса...

у знакомого с патруля всего пару месяцев назад дернули 35 тапки...

про свотодиодные люстры вообще молчу...не долго они на машинах во дворах задерживаются...

Люстры да, тырют .....но у нас городишечко мааааааленький ..... нам проще ......
 
а вот реально интересно..может кто ещё выскажется??
что тырят с хомяков??
насколько помню по форуму...
воровали..
-накладку на капот..
-родные колпаки с дисков ...
-ну светодиодные балки..это понятно..
-по моему запаскуц вместе с колпаком...

...продолжите...
 
а вот реально интересно..может кто ещё выскажется??
что тырят с хомяков??
насколько помню по форуму...
воровали..
-накладку на капот..
-родные колпаки с дисков ...
-ну светодиодные балки..это понятно..
-по моему запаскуц вместе с колпаком...

...продолжите...

4 колеса, запаску не тронули :laugh4:
номера еще)))
 
Последнее редактирование:
ну судя по статистике и фактам..
угонять их не угоняют..
а вот снять доп.фары..колеса..или даже оторвать накладку капота..это могут...

причем не сигналка..ни каско тут не помогут...

КАСКО поможет, если еще и доп.оборудование страховать - стоит лишние 3 копейки)))
 
КАСКО поможет, если еще и доп.оборудование страховать - стоит лишние 3 копейки)))
а как??
поставил новые фары и идешь в страховую и фотографируешь их и вписываешь??

а запаску висящую сзади разве не бред отдельно страховать??
 
Спасибо за отзывы. Хотя больше волнует угон, а воруют с любых машин. Как я понимаю, замки на коробку, капканы никто не ставит. И каско - больше для самоуспокоения?