Ищу H2 SUT для себя.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Живем то один раз, а налог каждый год платим:laugh4:
Вселенская лень не дает категорию сделать:laugh4:

Ну так да!:yes:
Категорию в права вписать - 25тыр.
А категория авто - С - минимальный налог по 65руб с лошадки:yes:
Так что по меньше, чем за нашу трёшку налог платить придется:yahoo:
 
+ 500 Как старый рыдатель по сютам скажу что ярославский не вариант...........в грозном хороший был, но ценник 2.2.......и оч хороший в барнауле .......глянь мож не продан есчё

Леш, а что с ярославским не так? А то я уже почти почку продал))
 
Ярославский косячный щупал летом его. Проблема с блоком и понижайкой, вроде горел чек и общий вид очень не айс. Владелец грил за долги забрал...
 
Последнее редактирование:
Ну так да!:yes:
Категорию в права вписать - 25тыр.
А категория авто - С - минимальный налог по 65руб с лошадки:yes:
Так что по меньше, чем за нашу трёшку налог платить придется:yahoo:

Распространенное заблуждение. Категория авто никакого отношение к транспортному налогу не имеет, т.к. налог определяется ТИПом транспортного средства, а это легковой, грузовой, мотоцикл, автобус и прочие. Если у вас в ПТС записано в графе тип ТР "легковой" платите по полной при любой категории.
 
Распространенное заблуждение. Категория авто никакого отношение к транспортному налогу не имеет, т.к. налог определяется ТИПом транспортного средства, а это легковой, грузовой, мотоцикл, автобус и прочие. Если у вас в ПТС записано в графе тип ТР "легковой" платите по полной при любой категории.

Пикапы часто идут по грузовому тарифу...
а у вас как записано?(в профиле сют)
 
Уехал в Хакасию на неделю. Тема актуальна. На Рэме кстати у меня категория б грузовой бортовой от сюда и налог как с грузовика
 
Уехал в Хакасию на неделю. Тема актуальна. На Рэме кстати у меня категория б грузовой бортовой от сюда и налог как с грузовика

Да можно и СУТ поставить категория "Б", грузовой-бортовой. И категория норм, и налог :to_become_senile:
 
Распространенное заблуждение. Категория авто никакого отношение к транспортному налогу не имеет, т.к. налог определяется ТИПом транспортного средства, а это легковой, грузовой, мотоцикл, автобус и прочие. Если у вас в ПТС записано в графе тип ТР "легковой" платите по полной при любой категории.

Дружище распространенное заблуждение бывает разным, не надо быть столь категоричным )))))))) у меня легковой фургон категории С плачу как за грузовик 17 685 так что как то так ))))))
 
attachment.php

Эх.....я уж думал это он и есть...а оказывается разные...


п.с. я правильно понимаю, что при наличии 2-ух газовых балонов они занимают все пространство багажника у СУТа?..
 
Думаю что синий хамелеон который висит на авто ру за 1,9, тоже отдадут нормально (смотрел разговаривал )тока все от хотелки зависит ))
 
В живую кто щупал этого синего? Он в москве или ростове?
 
Цвет вживую красиво смотрится а так смотрел в Москве горит чек говорят что когда устанавливали газ не сбросили ошибку а там фиг его знает руль лысый для 52 тыщь я думаю 100 км можно накинуть короче меня что то оттолкнуло по хорошему конечно с ними и на варшавку да и резина на нем уже сток
 
Последнее редактирование: