Калининградскую В категорию можно переделать в С

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Обоснование.
У меня мать и бабушка всю свою жизнь учителя. Заслуженные. К ним их выпускники десятилетиями в гости ходят. Ты хочешь сказать что они у тебя кусок изо рта вырвали?!
Я много в своей жизни видел врачей и как они спасали людей. Чем они тебе не услужили?
могу пофамильно...

Слава, оставь ты эту горячку. Тебе ж никто не предъявлял за друзей и врачей, которых ты лихо склонял по национальному признаку.
 
:laugh4: Созданная мною тема, из категории: если можно так сделать, перевести из категории В в С - хорошо, нет? куй с ним. Хочу только хомяка, ни лексус ни ха 6 пока не интересны.

Ответ: кроилово ведет к попадалову. Ты не одинок в своем желании)) И даже есть люди которым вроде как налог идет по минимуму. Но они не переделывали категории..
 
Обоснование.
У меня мать и бабушка всю свою жизнь учителя. Заслуженные. К ним их выпускники десятилетиями в гости ходят. Ты хочешь сказать что они у тебя кусок изо рта вырвали?!
Я много в своей жизни видел врачей и как они спасали людей. Чем они тебе не услужили?
могу пофамильно...

И Ваши мама и бабушка учителями заслуженными стали не сейчас, а несколько раньше, насколько я понимаю, и про врачей тоже самое. И заметьте совсем в другое время и не за налоги. Я говорю о сегодняшнем дне. Зайдите в поликлиники, больницы, посмотрите чему и как учат наших детей, про МО говорить? Так о каком куске изо рта идёт речь?
 
Ответ: кроилово ведет к попадалову. Ты не одинок в своем желании)) И даже есть люди которым вроде как налог идет по минимуму. Но они не переделывали категории..
Каким образом?, слушаю очень внимательно)
 
И Ваши мама и бабушка учителями заслуженными стали не сейчас, а несколько раньше, насколько я понимаю, и про врачей тоже самое. И заметьте совсем в другое время и не за налоги. Я говорю о сегодняшнем дне. Зайдите в поликлиники, больницы, посмотрите чему и как учат наших детей, про МО говорить? Так о каком куске изо рта идёт речь?

Ок. У меня товарищ - травматолог В Склифе. Со стажем и именем. Кандидат наук. Для обеспечения достойного уровня жизни имеет две дополнительных работы. Полагаешь, что он фиговый доктор и ему не за что платить пенсию?
 
ТС а вы Хомяка рестайл или дорестайл хотите купить?

Просто интересно какую вы реально экономию видите...
 
Господа экономные! Да что ж вы так все любите не платить! Вы сейчас возьмите и подсчитайте, сколько ваша родня (мамы-папы, бабушки-дедушки) получают денег из бюджета в виде пенсий и прочих выплат. И сравните с эту сумму с тем гулькиных хером, что вы платите в бюджет..... Это если не вдаваться в подробности... А еще можно подсчитать зарплаты военных, врачей, полиции, учителей, воспитателей в детских садах (вы же болеете, дети у вас ведь есть наверное. Хотя хрен знает - вы же экономные).

мндяяя а я за ТС !! тоже самое искал категорию С так и взял и плачу налог как за грузовой и не парюсь особо!!! А по поводу пенсий из бюджета и все такое ...... у меня мать получает 4000 т.р.за 30 лет трудового стажа, а вот на пенсию не заработала потому что в 90-ых все преобразования из ооо тоо аозт и т.д и т.п там проебланили какой то срок и все гуляй Вася, вот Сань и проживи на эти деньги ........
 
А вообще, товарищ Сокольский, какого, собственно, лешего? Пришел, здороваться отказался, потом сквозь зубы выцедил, граждан хомячьей республики пылесосишь на глазах у всего рунета, а мы вынь да положь ему что/почем/где/как/зачем и как дешевле.
Удивительные люди человеки!
 
Ок. У меня товарищ - травматолог В Склифе. Со стажем и именем. Кандидат наук. Для обеспечения достойного уровня жизни имеет две дополнительных работы. Полагаешь, что он фиговый доктор и ему не за что платить пенсию?
Один со стажем и именем, а миллион бездарей и бездельников. "Один с сошкой, а семеро с ложкой."
 
И Ваши мама и бабушка учителями заслуженными стали не сейчас, а несколько раньше, насколько я понимаю, и про врачей тоже самое. И заметьте совсем в другое время и не за налоги. Я говорю о сегодняшнем дне. Зайдите в поликлиники, больницы, посмотрите чему и как учат наших детей, про МО говорить? Так о каком куске изо рта идёт речь?

И я о сегдняшнем.
Мать на пенсии, но работает. Не может она без школы. Да и некому учить больше. Как Вы платите.. так и в школу идут работать(((
Отец уже лет двадцать со своей "Скорой помощи" не вылазит сутками..
Это близкие. А сколько ещё таких обычных не знакомых нам людей стараются.. А на них смачно плюют.. хаммммероводы бля... фублянах