Калининградскую В категорию можно переделать в С

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Может для дочки-то проще заработать????

Друзья, напишу проще, не надо думать что пришел очередной накопивший.. и пытается сэкономить, просто не хочу платить 50 тыс. за убитые дороги. Можно ребенку на подарок заработать, а можно и к заработанным добавить. Спросил вроде просто, делал кто или нет, нет так куплю с В категорией, прости за мой французский, заплачу и не обо..сь:laugh4:
 
Вентелировал данный вопрос, не платят налоги до 200 лошадей. Не канает Хомяк

+в каждом регионе по разному.

а вопрос уточнял в ГИБДД - если масса действительно более 3500тонн - при перерегистрации вежливо много раз указываешь на это дядям ГИБДДшникам - мол не состыковочка получается... и они тебе переделывают.

а так здесь целая тема есть про налоги.. Нотариус там много чего дельного написал.
 
У меня девиз: не плати там где можно не платить. Это называется оптимизация! или грамотная экономия, ее можно отнести к дополнительному доходу.:;-):
А на лишних 30 тысяч в год, можно дочке подарок купить.

Тогда зачем Вам хаммер ?) Для него бензин нужно совсем не в экономичных количествах закупать)
 
Я нормально зарабатываю, прошу Вас не переживайте.

Вопрос в теме больше принципиальный.:;-):

Вопрос в теме для нишеброда.Покури темы про это сто раз писано переписано,а то правда похоже на детский сад.
 
Слова не мои, но как четко и точно сказано!!!-------------->"Хаммер - это высшее проявление свободы. Анархия души, непонятная другим.... Авто, не влезающий в паркинги (Н2), жрущий бенз, подводящий под налоги, абсолютно железный, плюющий в лицо принципам,гринпису, обществу защиты натурального латекса и прочим правозащитникам)))). .. Покупка его - признание молодости души, романтического блеска глаз и личной инфантильности)))).. К чему всё это? Да к тому, что Хома - это предел. Это вершина. Это достижение. Своё. Это самовыражение. Это не плыть в струе. Это иметь своё мнение. Это не быть серостью. Это пох на "общественное мнение".

Посему, покупая такой авто, человек сразу должен понимать траты на его содержание!!! А если тратить только на то, чтобы Хома не упал на колени- Вам, ТС, скорее всего нужен 1.6 дизель и будет Вам счастье и дитю куча подарков.
 
На твой ответ посоветую, без сарказма, в следующий раз тему правильно обзывать, хотя бы -
"Хочу потешить свое самолюбие.." - и диалог пройдет в другом русле....
 
Считаю, что состоятельный-небедный человек, это не тот кто денег не считает, а именно тот кто умеет их считать и абсолютно верно сказано "...зачем платить там где можно не платить?" Вопрос в другом: ну по весу и прочее докажешь, что машина "С" категории, а в документах то он так и останется - легковой. Так какая тогда экономия в налогооблажении? У меня так - Хаммер Н2, легковой, кат. "С". А есть ещё в хозяйстве грузовичок так там: грузовой-бортовой, категория "В". Вот и весь парадокс. Государство хер нае...шь.
 
Считаю, что состоятельный-небедный человек, это не тот кто денег не считает, а именно тот кто умеет их считать и абсолютно верно сказано "...зачем платить там где можно не платить?" Вопрос в другом: ну по весу и прочее докажешь, что машина "С" категории, а в документах то он так и останется - легковой. Так какая тогда экономия в налогооблажении? У меня так - Хаммер Н2, легковой, кат. "С". А есть ещё в хозяйстве грузовичок так там: грузовой-бортовой, категория "В". Вот и весь парадокс. Государство хер нае...шь.

Состоятельны человек по мне ( при условии что деньга не с неба упала),- это умный человек. Соответственно он не станет делать покупку ( которую потянет) , но будут сложности в содержании.
 
Состоятельны человек по мне ( при условии что деньга не с неба упала),- это умный человек. Соответственно он не станет делать покупку ( которую потянет) , но будут сложности в содержании.

+1000

нет денег содержать машину, нех покупать!
 
Данила, абсолютно согласен. При принятии решения о покупке чего бы то нибыло, надо подумать, а что дальше делать? Как содержать? И если есть ответ, то смело покупать и не париться.
 
Господа экономные! Да что ж вы так все любите не платить! Вы сейчас возьмите и подсчитайте, сколько ваша родня (мамы-папы, бабушки-дедушки) получают денег из бюджета в виде пенсий и прочих выплат. И сравните с эту сумму с тем гулькиных хером, что вы платите в бюджет..... Это если не вдаваться в подробности... А еще можно подсчитать зарплаты военных, врачей, полиции, учителей, воспитателей в детских садах (вы же болеете, дети у вас ведь есть наверное. Хотя хрен знает - вы же экономные).
 
  • Like
Реакции: Aji