H3 хочу диодную люстру

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
9 Ноя 2012
1.552
670
Други!встретил я на встречных курсах нашего на чёрной трёхе с узкой светодиодной люстрой.
да так мне понравилось как светит:good:
что загорелся я желанием сильным заиметь подобное!
есть у кого "имена фамилии явки" в виде готового решения по люстре? помогите!!!:girl_cray2: ночами не сплю!
 
Други!встретил я на встречных курсах нашего на чёрной трёхе с узкой светодиодной люстрой.
да так мне понравилось как светит:good:
что загорелся я желанием сильным заиметь подобное!
есть у кого "имена фамилии явки" в виде готового решения по люстре? помогите!!!:girl_cray2: ночами не сплю!

Есть крепление для люстры, полированная нержавейка, "П" образной формы, идеально подойдёт для компонентной люстры, можно и балку во всю длину поставить.
 
Есть крепление для люстры, полированная нержавейка, "П" образной формы, идеально подойдёт для компонентной люстры, можно и балку во всю длину поставить.

Фото или ссылка есть на сей девайс?
 
хороший кенгур!!!


мне вот эта приглянулась.
а какая ширина крыши на Н3? кто знает?
 
Последнее редактирование:
Поставил себе на кенгур такую: 120w-рабочий. лупит шо писец. Позже на крышу на 300w.
Покажь фото как светит ночью:new_russian: А еще лучше видео с моментом включения и сравнения штатного света.
 
Покажь фото как светит ночью:new_russian: А еще лучше видео с моментом включения и сравнения штатного света.

Сделаю завтра. свет ваще ураган. Если честно, смысла не вижу в 300W. Протестил эту люстру- хватает с головой! Завтра заморочусь. И выложу.
 
Сделаю завтра. свет ваще ураган. Если честно, смысла не вижу в 300W. Протестил эту люстру- хватает с головой! Завтра заморочусь. И выложу.
Буду ждать тест-драйва!

Вот для сравнения.