про раздатку

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
17 Фев 2009
50
0
Мужики, растянулась цепь раздатки. Регулярно проскакивает. Кто-нибудь сталкивался уже с подобными проблемами? Если да, то где производился ремонт и во сколько это встало? Заранее всем спасибо за ответы.
 
Не знал где спросить, чтоб не плодить темы. Надеюсь без ответа как товарищь выше не останусь :eek:)
Вот ролик в ролике слышен скрип, у меня был такой же как то, когда заблокировал все возможные блокировки (есть все кроме переда). После покупки как то не разу неприходилось воспользоваться, а тут нужда заставила. И вроде все работает но скрепело так же, ну может чуть меньше, но я сразу выключил и поехал в объезд препятствия. Никто не подскажет что делать с этим и надо ли что то делать?
 
Так может тебе потому и сказали менять редуктор переднего моста?

Хотя пишешь что только при всех блоках с пониженной скрип, а так как я понимаю его нет.
 
В клипе камушки между тормозными дисками и их кожухами скрипят. Обычное дело в грязи/песке.
 
Клип для примера звука. Не знаю, что в нем, но похоже звуком на мою проблему, поэтому увидев его и спросил показав как пример. У меня не от камушек точно, так как скрипит только при блоках с пониженной.

Ксандор, в том то и дело, только при включенных, так все нормально ни каких звуков нет.
 
звук похож на работу сухих крестовин, на малых скоростях был очень похожий звук, даже при езде на крайней левой кнопке. После замены все прошло, все иголки в старых крестах были сухими.
 
Алексей, в обычном режиме они не скрипят.

Сергей, а замена обязательна или просто надо может гдето что то смазать, или кудато что то залить? :eek:)
 
в ролике слышен скрип, у меня был такой же как то, когда заблокировал все возможные блокировки (есть все кроме переда). После покупки как то не разу неприходилось воспользоваться, а тут нужда заставила. И вроде все работает но скрепело так же, ну может чуть меньше, но я сразу выключил и поехал в объезд препятствия. Никто не подскажет что делать с этим и надо ли что то делать?
Меняй крестовины.
 
Тоже не могу понять, причем тут крестовины карданного вала и блокировка с понижайкой... В обычном то режиме он пишет нет никаких скрипов.