Пришли налоги на Н2.....

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
19 Фев 2012
92
2
Владею Н2 скоро год.....много читал о подсчёте налогов на Н2 по категории. У меня американец, категория "С".
Многие писали что теперь от категории ничего не зависит...ждал письма из налоговой, интересно было....пришло!
....Был приятно удивлён посчитали по 65 руб. за 1 л.с.:yahoo:
На сэкономленные деньги можно на Хому что нибудь прикупить!
 
Остановят на посту ГАИ, посадят в машину к судебным приставам, покажут Ваше дело и предложат оплатить налоги на месте!))))
 
Остановят на посту ГАИ, посадят в машину к судебным приставам, покажут Ваше дело и предложат оплатить налоги на месте!))))

У меня знакомый из владика, он налоги не платил пару лет, так ему недавно орестовали все его карточные счета, пока не оплатил все задолженности.
 
У меня знакомый из владика, он налоги не платил пару лет, так ему недавно орестовали все его карточные счета, пока не оплатил все задолженности.

Неделю назад я точно так же оплатил налог со своей карты с помощью пристава))))))))) и не надо ни куда ходить, сначала арестовывают а потом постановление о списании средств))))
 
Неделю назад я точно так же оплатил налог со своей карты с помощью пристава))))))))) и не надо ни куда ходить, сначала арестовывают а потом постановление о списании средств))))

Не ко всем приходят, видимо не успевают)
 
Неделю назад я точно так же оплатил налог со своей карты с помощью пристава))))))))) и не надо ни куда ходить, сначала арестовывают а потом постановление о списании средств))))

У меня каждые полгода все оплаченные мною налоги вновь приходят с требованием!!!! И каждые полгода езжу выносить мозг... Не помогает. Написал заявление, посмотрим, что будет! так что в моем случае судебный пристав - это уже реально рЭкет!
 
Кстати да, три года приходил налог по 75 р/лс, а последний по 65л/лс. руб посчитали.
Странно все это