Бампер Н3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
нормальненько. а толщину металла какую можно сделать?
а по габаритам он точь в точь к родному или как?
лично я хотел бы себе такой,чтоб выступал вперёд сантиметров на 5-8 от стока и в стороны по 3-4 см в стороны (колесы у меня 305 /70 и вылет диска ноль - колея ширше стока чуток)
 
Последнее редактирование:
Толщина металла какая? И еще вопросы я так думаю это не для продажи да? А не смог бы ты поделиться лекалами я тоже хочу себе сварганить, но только еще очень охота трубы дюймовые Аля кингурин наварить
 
Толщина металла какая? И еще вопросы я так думаю это не для продажи да? А не смог бы ты поделиться лекалами я тоже хочу себе сварганить, но только еще очень охота трубы дюймовые Аля кингурин наварить

Это для продажи. Срок изготовления 3 дня. Цена 25000р
 
1. Ценник нормальный.
2. Чертежи не раздавай.

Чертежи раздавать не буду. Я ползал под ним х.з сколько времени, а потом в программе рисовал тоже х.з сколько времени. А рулетка и штангель мне уже снятся.
 
Да нее ценник очень Божеский, исполнение зачёт!!!!!!!................эт я так, тему поддержать вреданул да и курить бросаю.........