музыка - кто пробовал это?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Сам такую рассматриваю, штатное подключение - в комплекте переходные разъемы, рулевое управление и системные звуки остаются, во всяком случае на Н2 рейстале...
 
А вот еще нарыл интересное, вроде как андроид, с примочкой подключения к can шине и чтение и сброс ошибок
 
Мужики, кто нить ставил навипилот на н2 рестайлинг? Или мож кто еще что посоветует? Похоже пришло время менять бубнитолу(((( где в Питере и на какую лучше поменять?
 
Так друзья на андрюше брать не надо я уже прошёл через это(( уж очень она геморная диск работает под своим софтом мптри под андрюшей один единственный плюс у андрюши Яндекс навигашка остальное минусы
 
А на трешку, что-то подобное есть. Чтобы не докупать и не врезаться. Просто голова с прибамбасами.
 
мужики, неужели ни у кого бубнитола не ломалась? я голову себе сломал... обзвонил многих продаванов, навипилот все говорят что фуфло китайское... к штатному усилителю босе все остальные магнитолы не подключаются(((( вот нашел в питере место что на хаммеры ставят магнитолы от санта фе... говорят отзывы хорошие... ну есть среди нас знающие этот вопрос, а то я скоро буду вне доступа на 2 недеи, а вопрос надо срочно решать(((
 
а что решать, понравилась - бери и ставь. На любом китайском фуфле есть эквалайзер который компенсирует управление сабом. Навигатор и пр. приблуды - нормально работают. Звук, конечно не Босс. ТВ без цифры не показывает, Хандфри работает нормально, качество картинки - хорошее.