Кларус Варшавка

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
2 Мар 2009
58
0
49
Доброго дня всем!!! Надеюсь у всех всё отлично и настроение замечательное!!! Не имел ли кто опыт обслуживания в Кларусе на Варшавке. Как они там чего? Нет ли у членов Клуба контакта из тамошних мастеров, кто отличается бы особым умением, профессионализмом и трепетным отношением к клиентам? ))) Планирую тама масло поменять. Спасибо за любые комментарии. Всем хорошего рабочего дня и и не менее прекрасного настроения! ЗЫ. Заметил ли кто как весной вчера запахло?
 
Тему обсуждали.
1. Пришли к выводу, что Кларус лучший вариант из дилерских сервисов
2. Не пришли к однозначному выводу какой их мастеров приемщиков лучше. Их там два За Сергея - STC, за Платона - я

Кстати про Платона. Если будешь у него, сообщи, что ты член клуба. Парень ответственный и переживает если что плохо про него на форуме пишут
 
Хорошо, когда денег много. ;D
Мы не меняли (только на 1-ТО в 12000км),послушали дилеров и Руководство.
На форуме и эта тема (про 1000 км) обсуждалась. Мнения противоречивые, но большинство по моему были за замену на 1000 км.
 
Значитца, так:
едете в Кларус в любую смену; попадаете на Платона - ссылаетесь на Сотку с его кадиллаком и хаммером, попадаете на Славу (Сотка ошибся - не Сергей, Слава)) - ссылаетесь на Лену и Гену с кадиллаком и хаммером)) :-X Удачи ;)
 
Yklawyer написал(а):
подтверждаю, Платон единственный адекватный мастер в Москве у официалов!!!!!!

Нифига! Мы любим Славу)) Обвинить меня в пофигизме при выборе мастера невозможно, учитывая особенности моего характера :)
 
Мальчики и девочки не ссоримся. У кого какая ориентация тот того и выбирает! ;D
 
Кризис среднего возраста однако. Мотает туда сюда. То в тему Сезала, то в сказки Владимира, то в поэзию Патрона, то к йоркам к STC. :(
 
Возьмите йорка - будет больше повода для общения angel. И про Платона вспоминать не будешь... хотя йорка можно и Платошей назвать ^-^
 
MEB написал(а):
Сереж давай откроем тему - КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА В КРИЗИС!!!

Ага и здесь я не одинок!

Лена, я про йорков на самом деле вспомнил по другому поводу. Праздник прошел, пора конкурс организовывать. Ты (мы же перешли на ты? С Геной почти лично знаком, за одним столом сидели) по йоркам.

Кстати Тамерлан у Сезала тоже решил конкурс организовать. Ощущение, что он читает очень бегло, по диагонали. И схватывает то, что нравится, хочется ему, в отрыве от сути. Ладно, поиграем еще в одну игру.
 
SOTKA&ЭЛ написал(а):
MEB написал(а):
Сереж давай откроем тему - КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА В КРИЗИС!!!

Ага и здесь я не одинок!

Лена, я про йорков на самом деле вспомнил по другому поводу. Праздник прошел, пора конкурс организовывать. Ты (мы же перешли на ты? С Геной почти лично знаком, за одним столом сидели) по йоркам.

Кстати Тамерлан у Сезала тоже решил конкурс организовать. Ощущение, что он читает очень бегло, по диагонали. И схватывает то, что нравится, хочется ему, в отрыве от сути. Ладно, поиграем еще в одну игру.

Ой мля, я от игр с Тамерланом нервничать начинаю!!! ;D ;D ;D
 
Yklawyer написал(а):
подтверждаю, Платон единственный адекватный мастер в Москве у официалов!!!!!!

Я ездил пару раз в кларус на Варшавку.1-й раз обслуживался у платона.Адекватен,вежлив и разъяснил всё как надо.Я остался доволен его работой.
Второй раз обслуживался у другого мастера (не помню фамилию) работу выполнили не полностью,а деньги пришлось оплатить.Остался не совсем доволен.

Платон самый адекватный среди них
 
Ребята, настоящий Тимур/Тамерлан был великим завоевателем и в итоге все равно помер)) Причем не на поле битвы)) Вот почему я не сравниваю себя с Жанной Д''Арк - она плохо кончила...
Не будем всуе поминать исторических персонажей))

P.S. Кларус Трейдинг - гуд!
 
Брали машину в Кларусе. обслужеваемся там же, как многие посоветовали лудьший у них Платон. Был случий договорились с Платоном на какой день, приехоли но получилось так, что он заболел, так он позвонил своим узнал приехол ли Игорь из Н. Новгорода как и , что с машиной и чтоб все зделали как следует.